Кролла: Ломаченко уже не тот, пропускает все больше и больше - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Кролла: Ломаченко уже не тот, пропускает все больше и больше - «Бокс»
Кролла: Ломаченко уже не тот, пропускает все больше и больше - «Бокс»
Британец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) считает, что чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA Super и WBO украинец Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) прошёл пик карьеры и с каждым последующим боем выглядит всё хуже. Эта теория даёт британцу уверенность в том, что их очная схватка, которая
Кролла: Ломаченко уже не тот, пропускает все больше и больше - «Бокс»
Британец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) считает, что чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA Super и WBO украинец Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) прошёл пик карьеры и с каждым последующим боем выглядит всё хуже.

Эта теория даёт британцу уверенность в том, что их очная схватка, которая состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center, не является мисматчем.

Британец утверждает, что готов к бою, как никогда прежде.

Энтони Кролла: «Мне предстоит схватка с одним из лучших бойцов мира. А в глазах многих болельщиков и экспертов он и вовсе лидер "паунда".

За моей спиной 12-недельный тренировочный лагерь, ведь я знал, что мне предстоит бой с ним. Я никогда прежде не был в лучшей форме. Мне предстоит бой против великого бойца, но я сфокусирован на том, чтобы выйти в ринг и боксировать строго по плану. Жду не дождусь боя.

Я выйду в ринг не ради нового опыта. Я выйду за победой. Верю, что мне это под силу. Да, будет чертовски непросто, но я смогу. Тренировочный лагерь был крайне жёстким, но так и должно было быть. Не могу дождаться вылета в США.

Заметили, что в последнее время Ломаченко пропускает всё больше ударов. Я извлёк кое-какие уроки из боёв Ломаченко против Хорхе Линареса и Хосе Педрасы. Но, с другой стороны, я не похож на них. Моя задача — не дать ему диктовать темп боя. Иначе он просто психологически ломает бойцов. Нужно боксировать так, как привык. Попытаться навязать свою игру, не вестись на то, что предложит он мне. А он в этом хорош.

Ломаченко сперва изматывает оппонентов. Примерно то же самое Александр Усик сделал в бою с Тони Белью. Необходимость постоянно думать в ринге сильно изматывает.

Физически я подхожу к бою в невероятной форме. У меня появился шанс сразиться с лучшим из лучших, и я воспользовался своим шансом. Мой план на игру не заключается только лишь в том, чтобы быть в хорошей физической форме. Я очень мотивирован. И заработал это право, мне его не подарили. Теперь же просто хочу выйти в ринг и отобрать у него титулы».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика