Уайлдер: С моим талантом— не нужно бегать, бить мешки и прыгать на скакалке - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Уайлдер: С моим талантом— не нужно бегать, бить мешки и прыгать на скакалке - «Бокс»
Уайлдер: С моим талантом— не нужно бегать, бить мешки и прыгать на скакалке - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) в интервью подкасту ThaBoxingVoice рассказал, что не выполняет многих привычных упражнений для боксёров, так как имеет большой талант нокаутировать бойцов с одного удара. Также американский
Уайлдер: С моим талантом— не нужно бегать, бить мешки и прыгать на скакалке - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) в интервью подкасту ThaBoxingVoice рассказал, что не выполняет многих привычных упражнений для боксёров, так как имеет большой талант нокаутировать бойцов с одного удара. Также американский чемпион рассказал о своём текущем весе и о планируемом весе в день обязательной защиты против американского экс-претендента Доминика Бризила (20-1, 18 КО), которая запланирована на 18 мая.

— Всё хорошо. Я хотел, чтобы в моей карьере наступило удивительное время, и сейчас это происходит. Я сейчас на такой стадии карьеры, на которой хотел быть. Ко мне есть внимание всего мира. Я сейчас возвращаюсь к истокам.

— Что это значит? 
— По сути, я избегал многих вещей в своём стиле и технике, как чемпион и как боец. Я не пришёл к моменту, когда мне не нужно делать определённые вещи, а я чувствую, что испытываю себя. Определённые вещи я в зале не делаю. Вы все видите, я прихожу бить заклятых врагов — и всё. Я не бегаю, не бью мешок, не работаю на пневмогруше, не работаю на скакалке. Люди этого не знают. Это всё я уже делал. Обычно, когда бойцы готовятся к поединку, они не могут пробыть в лагере 12 недель. Они делают каждую гребаную вещь. Бьют каждый мешок в зале. Мне не нужно делать это. Я всё ещё нокаутирую людей. Когда у тебя такой талант, это позволяет тебе почувствовать, что ты не должен делать определённые вещи. Я всегда тренируюсь, и то, что я делаю на тренировках, я делаю на 110%, но я не делаю так много упражнений, потому что знаю, что один мой удар приносит результат. 

Когда они выходят против меня в ринг, они должны быть идеальны, ведь куда может привести одна ошибка с моей силой? На этой стадии карьеры я просто принимаю все преимущества. Вы смотрите сейчас на парня с рекордом 40-0 и 39-ю нокаутами, который возвращается к истокам. Для многих бойцов это не подойдёт, но для меня, возвратиться к истокам — значит построить себя и тренироваться, как тренируется настоящий чемпион.
Я выйду на бой в районе 103-105 кг. Сейчас, на второй неделе, я в районе 100,5 кг.

— В этот раз вы не будете забывать кушать? 
— Я никогда не забывал покушать, я просто много сжигаю. У меня новый диетолог. Она очень хороша в том, что она делает. Мне нравятся её структура, еда и готовка. Я ем 6 раз в день и пью 3 протеиновых коктейля. Это забавно — заставлять своё тело кушать, потому что я не большой едок. Моё тело не готово принять это. Сейчас я очень дисциплинирован и это удивительно. Если я действительно сфокусирован на чём-то, ничто не может стоять на моем пути.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика