Кролла: У меня нет таких навыков, как у Ломаченко, но есть преимущество - я природный легковес - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Кролла: У меня нет таких навыков, как у Ломаченко, но есть преимущество - я природный легковес - «ЕДИНОБОРСТВА»
Кролла: У меня нет таких навыков, как у Ломаченко, но есть преимущество - я природный легковес - «ЕДИНОБОРСТВА»
Обязательный претендент на пояс WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) 32-летний британец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) поделился ожиданиями от поединка с чемпионом WBO и WBA 31-летним украинцем Василием Ломаченко (12-0, 9 КО). Поединок состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе (США). «Это очень сложный вызов. Я
Кролла: У меня нет таких навыков, как у Ломаченко, но есть преимущество - я природный легковес - «ЕДИНОБОРСТВА»
Обязательный претендент на пояс WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) 32-летний британец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) поделился ожиданиями от поединка с чемпионом WBO и WBA 31-летним украинцем Василием Ломаченко (12-0, 9 КО). Поединок состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе (США). 

 «Это очень сложный вызов. Я не глуп, я не заблуждаюсь, это очень, очень тяжёлый бой», — цитирует Кроллу BoxingScene. - У меня и близко нет таких навыков, как у него. Он почти всё делает лучше меня. Я подерусь с одним из лучших бойцов на Земле, но я взволнован всем этим. Я нисколько этого не боюсь.

Я выйду на ринг с геймпланом и с верой в себя. Я буду в отличной физической и ментальной форме. Искренне верю, что смогу шокировать мир. У меня есть одно преимущество — я природный легковес. Я выйду не ради опыта, а чтобы шокировать мир. Я хочу, чтобы мной гордились. Хочу, чтобы меня запомнили навсегда.

Всё, через что я прошёл за свою карьеру, подготовило меня к таким боям. Я не утверждаю, что я — один из лучших боксёров мира, но я верю, что я боксёр мирового класса. Я выиграл титул чемпиона, побеждал в последних боях чемпионов и бойцов мирового уровня. Это то, ради чего ты так упорно трудишься, это то, ради чего ты впервые пришёл в бокс — испытать себя против лучшего».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика