Кролла: Подготовиться к Ломаченко сложно, потому что он неортодоксальный - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Кролла: Подготовиться к Ломаченко сложно, потому что он неортодоксальный - «Бокс»
Кролла: Подготовиться к Ломаченко сложно, потому что он неортодоксальный - «Бокс»
Обязательный претендент на пояс WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) 32-летний британец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) поделился ожиданиями от поединка с чемпионом WBO и WBA 31-летним украинцем Василием Ломаченко (12-0, 9 КО). Поединок состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе (США). «Я не могу дождаться. Ради
Кролла: Подготовиться к Ломаченко сложно, потому что он неортодоксальный - «Бокс»
Обязательный претендент на пояс WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) 32-летний британец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) поделился ожиданиями от поединка с чемпионом WBO и WBA 31-летним украинцем Василием Ломаченко (12-0, 9 КО). Поединок состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе (США).

«Я не могу дождаться. Ради таких боёв люди идут в спорт, — цитирует Кроллу Talksport. - Многие скажут, что мне нечего терять, но я еду в Лос-Анджелес с искренними намерениями шокировать мир. В первую очередь я должен убедиться, что на этот поединок выйдет лучший Энтони Кролла.

Подготовиться к Ломаченко сложно, потому что он неортодоксальный. Он настолько хорош, что, когда он делает что-то не так, ему это сходит с рук. Нельзя научиться тому, что он делает. В этом отношении он уникален».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика