Эдди Хирн: Энтони Джошуа и Диллиан Уайт подерутся, но не в апреле - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Эдди Хирн: Энтони Джошуа и Диллиан Уайт подерутся, но не в апреле - «Бокс»
Эдди Хирн: Энтони Джошуа и Диллиан Уайт подерутся, но не в апреле - «Бокс»
Промоутер Эдди Хирн, похоже, добился поставленной цели. Инициировал переговоры с американским супертяжем Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО), что вынудило британца Диллиана Уайта (25-1, 18 КО) быть сговорчивее в переговорах с соотечественником, обладателем титулов WBA Super, IBF, WBO
Промоутер Эдди Хирн, похоже, добился поставленной цели. Инициировал переговоры с американским супертяжем Джарреллом Миллером (23-0-1, 20 КО), что вынудило британца Диллиана Уайта (25-1, 18 КО) быть сговорчивее в переговорах с соотечественником, обладателем титулов WBA Super, IBF, WBO соотечественником Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Хирн допускает, что бой Джошуа vs Уайт не состоится 13 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Англия): «Мы очень близки к соглашению. Даже если бой не состоится 13 апреля на Уэмбли, мы зарезервируем стадион на другую дату. Поединок может состояться в Англии в мае-июне 2019 года. Мы близки к соглашению. Верю, что подпишем контракт. Но если всё же не договоримся, то Джошуа отправится в июне в Нью-Йорк драться с Миллером».

Джошуа и Уайт ранее встречались в ринге. В декабре 2015 года Джошуа одержал победу над Уайтом техническим нокаутом в 7-м раунде.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика