Хирн назвал претендентов на апрельский бой с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Хирн назвал претендентов на апрельский бой с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Хирн назвал претендентов на апрельский бой с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) следующую защиту титулов проведёт 13 апреля в Лондоне (Англия) на стадионе Уэмбли. По словам промоутера Эдди Хирна, шансы помериться силами с Джошуа есть у чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО) и у
Чемпион WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) следующую защиту титулов проведёт 13 апреля в Лондоне (Англия) на стадионе Уэмбли.

По словам промоутера Эдди Хирна, шансы помериться силами с Джошуа есть у чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО) и у британцев Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) и Диллиана Уайта (25-1, 18 КО).

Правда, при этом Хирн продолжает критиковать сторону Уайлдера. У американца настроены на бой-реванш с Фьюри и не отвечают на предложения промоутера Джошуа. 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) Уайлдер и Фьюри завершили поединок вничью. Оба рассчитывают провести незамедлительный реванш.

«Команда Уайлдера ведёт себя странно. Сидят ниже травы, тише воды, — сказал Хирн в интервью Sky Sports. — Хотят ли они боя? Нет, не думаю. Иначе они бы уже давно мне об этом сообщили. Мы им отправляем предложения, контракты, процентное распределение призового фонда. И всё без толку. Но мы делаем всё, что в наших силах, чтобы бой Джошуа vs Уайлдер состоялся. Правда, по состоянию на сегодня мне кажется, что больше шансов даже на бой Джошуа vs Фьюри...»

«Я разговаривал с Фьюри, — утверждает Хирн. — Он знает, что если пожелает, то получит бой с Джошуа 13 апреля на Уэмбли. У нас ещё осталось немного времени на переговоры. Дней 10-14. А после этого придётся поднажать, поторопиться с официальным решением».

Претендент Уайт, который считается фаворитом на бой с Джошуа, не скрывает недовольства полученным предложением. Комментирует Хирн: «Буквально вчера утром разговаривал с Уайтом. Он не скрывает, что хочет сорвать большой куш в поединке с Джошуа. Пожалуй, это справедливо. Ведь он прошёл тяжёлый путь к своему статусу. Но ему нет резона торопиться. Он может подождать, стать обязательным претендентом по линии WBO. Но если он пожелает получить бой уже и сейчас — 13 апреля — то такая возможность у него будет».

Хирн утверждает, что все трое могут сразиться с Джошуа 13 апреля в Лондоне: «Уайлдер, Фьюри и Уайт. У них у всех были на руках предложения. Они все могли подписать контракт... Они до сих пор могут. Даже сегодня, даже сейчас. Подписал контракт — получил бой. Всё просто. Но вопрос в том, хотят ли они драться? Предложения? Некоторые уже сделаны, в другие вносятся последние изменения. Повторюсь: пришло время решать. Время действовать. Или согласиться, или самоустраниться».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика