Промоутер Фьюри — о том, кто станет следующим соперником Энтони Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Промоутер Фьюри — о том, кто станет следующим соперником Энтони Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Фьюри — о том, кто станет следующим соперником Энтони Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Сотрудничающий с британским супертяжем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО) промоутер Фрэнк Уоррен утверждает, что 13 апреля в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли чемпион WBA Super, IBF, WBO британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) проведёт поединок-реванш с соотечественником Диллианом Уайтом (24-1, 17
Сотрудничающий с британским супертяжем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО) промоутер Фрэнк Уоррен утверждает, что 13 апреля в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли чемпион WBA Super, IBF, WBO британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) проведёт поединок-реванш с соотечественником Диллианом Уайтом (24-1, 17 КО).

Джошуа и Уайт встречались в декабре 2015 года. Джошуа одержал победу техническим нокаутом в 7-м раунде, но по ходу встречи пропустил немало ударов и даже был потрясён.
В последний раз Джошуа боксировал 22 сентября против обязательного претендента россиянина Александра Поветкина (34-2, 24 КО), которого также победил техническим нокаутом в 7-м раунде, но по ходу встречи пропустил лишнего.

Уоррен утверждает, что команда Джошуа только на словах обещает болельщикам бой против чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера (40-0, 29 КО):

«Они забронировали Уэмбли уже зная, что Джошуа будет драться в апреле против Уайта. И точно так же они всегда знали, что в сентябре Джошуа будет драться с Поветкиным, а не с Уайлдером. Нет, я не верю в то, что в апреле Джошуа проведёт бой с Уайлдером или Фьюри. Я уверен, что всё у них уже давно расписано — они дерутся с Уайтом. Вот и всё».

В том случае, если всё же Джошуа проведёт бой против Уайлдера или Фьюри, он, вне всяких сомнений, проиграет, считает Уоррен:

«Только представьте себе, как Уайлдер или даже Фьюри поймают Джошуа ударом. Думаете, они дадут шанс Джошуа оклематься? Фигушки! А Джошуа пропускает, причём немало. И, как по мне, Поветкин выглядел лучше до нокаута в 7-м раунде.

Мне нравится Джошуа как боец. Но я смотрю не только на сильные стороны, но и на слабые. А защиты у него нет. Попасть в него совсем не сложно».

Уоррен намекнул, что проблема в тренере — Робе Маккрэкене:

«Знаю, многие уважают Маккрэкена. Но мне кажется, что он не очень хорош в том, чтобы поставить бойцу отменную защиту. Карл Фроч не выделялся отличной защитой. Только взгляните на его нос. Но у него был крепкий подбородок. А Джошуа был потрясён практически в каждом проведённом поединке. С Кличко, с Такамом, с Поветкиным. Но отдаю ему должное. Джошуа — храбрый парень, дерётся до последнего. И удар у него есть».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика