Хирн рассказал, с кем подерется Джошуа, если откажется Уайлдер - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Хирн рассказал, с кем подерется Джошуа, если откажется Уайлдер - «Бокс»
Хирн рассказал, с кем подерется Джошуа, если откажется Уайлдер - «Бокс»
Промоутер Эдди Херн и его подопечный чемпион WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) заглядывают за спину обязательного претендента россиянина Александра Поветкина (34-1, 24 КО). Точно известно, что два кряду следующих боя Джошуа пройдут в Лондоне (Великобритания) на легендарном стадионе
Промоутер Эдди Херн и его подопечный чемпион WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) заглядывают за спину обязательного претендента россиянина Александра Поветкина (34-1, 24 КО).

Точно известно, что два кряду следующих боя Джошуа пройдут в Лондоне (Великобритания) на легендарном стадионе Wembley. Ожидается, что 22 сентября британец встретится с Поветкиным (хотя контракт ещt не подписан), а 13 апреля 2019 года Джошуа встретится с американским чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО).

Переговоры с командой Уайлдера идут непросто, и Хирн на всякий случай готовит альтернативные варианты, о чем и рассказал в интервью Sky Sports: «Если Уайлдер не подпишет контракт?.. Давайте сперва дождемся боя между Диллианом Уайтом и Джозефом Паркером. Если победит Уайт, то он вполне может сменить Уайлдера. Это вполне формат шоу на Уэмбли. Но я обещаю, что прежде всего попытаюсь организовать для Джошуа поединок против Уайлдера. Сразу же после боя с Поветкиным».

Бывший чемпион WBO новозеландец Паркер 28 июля в Лондоне встретится с Уайтом, который также является боксером Хирна. Отметим, и Уайт, и Паркер потерпели в карьере по одному поражению — оба уступили Джошуа. Уайт проиграл техническим нокаутом в декабре 2015 года, а Паркер уступил в марте 2018 года решением судей в объединительном поединке.

«Я буквально вчера разговаривал с Джошуа, - говорит Хирн. - Он доволен ситуацией. Говорит: "Сперва пройдусь катком по Поветкину, а затем и по Уайлдеру". Почему Уайт? О таких обычно говорят "победитель по жизни". Он готов драться с кем угодно, вообще никого не боится и не избегает».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика