Брат Стивенсона: Адонис в сознании и может ограниченно контактировать с окружающими - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Брат Стивенсона: Адонис в сознании и может ограниченно контактировать с окружающими - «Бокс»
Брат Стивенсона: Адонис в сознании и может ограниченно контактировать с окружающими - «Бокс»
Состояние здоровья бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе, канадца Адониса Стивенсона (29-2-1, 24 КО) улучшилось, сообщил его брат Пьер в интервью La Presse. По словам брата, боксер находится в сознании и может ограниченно контактировать с окружающими. Он больше не нуждается в искусственной
Состояние здоровья бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе, канадца Адониса Стивенсона (29-2-1, 24 КО) улучшилось, сообщил его брат Пьер в интервью La Presse.

По словам брата, боксер находится в сознании и может ограниченно контактировать с окружающими. Он больше не нуждается в искусственной вентиляции легких, может приподнимать верхнюю часть туловища, а также поднимать руки и ноги. Семья надеется, что вскоре боксер будет переведен в больницу в Монреале.

Напомним, что 1 декабря Стивенсон оказался в нокауте в поединке против Александра Гвоздика (16-0, 13 КО) в одиннадцатом раунде, и после боя в раздевалке его состояние резко ухудшилось. Он был доставлен в медицинский центр CHU de Qu?bec-Universit? Laval, в Квебеке, где находился в реанимации в состоянии медикаментозной комы. В субботу подруга Стивенсона Симон Год сообщила, что боксер вышел из комы.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика