Врачи пока не делают прогнозы о состоянии Адониса Стивенсона - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Врачи пока не делают прогнозы о состоянии Адониса Стивенсона - «Бокс»
Врачи пока не делают прогнозы о состоянии Адониса Стивенсона - «Бокс»
В ночь с 1 на 2 декабря в Квебеке (Канада) на арене Centre Videotron украинец Александр Гвоздик (16-0, 13 КО) завоевал титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), одержав победу над его обладателем, 41-летним канадцем Адонисом Стивенсоном (29-2-1, 24 КО). Украинец жестко
В ночь с 1 на 2 декабря в Квебеке (Канада) на арене Centre Videotron украинец Александр Гвоздик (16-0, 13 КО) завоевал титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), одержав победу над его обладателем, 41-летним канадцем Адонисом Стивенсоном (29-2-1, 24 КО). Украинец жестко нокаутировал соперника в 11-м раунде.

После боя состояние Стивенсона ухудшилось, он был госпитализирован. У боксера было диагностировано кровоизлияние в мозг и было принято решение ввести его в искусственную кому, чтобы снизить риск повреждения мозга. На данный момент Адонис продолжает находиться в состоянии медикаментозной комы.

Как сообщает BoxingScene, врачи клиники, в которой сейчас находится Стивенсон, сделали официальное заявление о его состоянии.

«Стивенсон перенёс операцию в ночь с субботы на воскресенье, с этого момента он находится в реанимации. Он получил тяжёлую травму мозга. Его состояние стабильно, учитывая обстоятельства, но оно остаётся критическим. Сейчас Стивенсону необходима искусственная вентиляция лёгких, специализированное наблюдение неврологов. Рано давать какие-либо прогнозы в долгосрочной перспективе».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика