Адонис Стивенсон вышел из комы — подруга боксера - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Адонис Стивенсон вышел из комы — подруга боксера - «Бокс»
Адонис Стивенсон вышел из комы — подруга боксера - «Бокс»
Симоне Год, подруга бывшего чемпиона мира в полутяжёлом весе канадского панчера Адониса Стивенсона (29-2-1, 24 КО), проинформировала общественность о том, что боксёр пошёл на поправку. 1 декабря в Квебеке (Канада) Стивенсон сложил чемпионские полномочия, проиграл жестким нокаутом в 11-м раунде
Симоне Год, подруга бывшего чемпиона мира в полутяжёлом весе канадского панчера Адониса Стивенсона (29-2-1, 24 КО), проинформировала общественность о том, что боксёр пошёл на поправку.

1 декабря в Квебеке (Канада) Стивенсон сложил чемпионские полномочия, проиграл жестким нокаутом в 11-м раунде украинцу Александру Гвоздику (16-0, 13 КО). После боя состояние здоровья бойца ухудшилось, в карете скорой помощи он потерял сознание.Обследование показало черепно-мозговую травму и кровоизлияние в мозг. Боксёра ввели в состояние искусственной комы, прооперировали.

Ранее появившуюся информацию о том, что Стивенсон вышел из комы, опроверг его промоутер Ивон Мишель.

Теперь же подруга спортсмена сделала официальное заявление: «Прежде всего, от имени Адониса Стивенсона хочу поблагодарить всех за ваши молитвы. Мы очень благодарны за ваши сообщения, подарки и поддержку. Адонис — чемпион мира, он показал невероятную силу, преодолевая все преграды на своём пути. Он — легенда в глазах своих болельщиков. Он не единожды продемонстрировал умение бороться и выбираться из самых сложных неприятностей».

«Хочу подтвердить, что Адонис вышел из комы, — уточняет Симоне Год. — Он потихоньку восстанавливается от травм в кругу семьи и сотрудников госпиталя. Уверены, что и в борьбе за своё здоровье он продемонстрирует свой чемпионский характер. Спасибо за то, что приняли наше пожелание не беспокоить в это трудное время. Сейчас, в канун праздников, Адонис проводит время наслаждаясь музыкой и общением с дочерью и семьёй. Он признателен всем за поддержку».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика