Британский тренер: Для Уайлдера больше смысла провести бой с Джошуа, а не с Фьюри - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Британский тренер: Для Уайлдера больше смысла провести бой с Джошуа, а не с Фьюри - «Бокс»
Британский тренер: Для Уайлдера больше смысла провести бой с Джошуа, а не с Фьюри - «Бокс»
Британский тренер Дейв Колдвелл в интервью The Daily Star сказал, что, по его мнению, бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе против обладателя титулов WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) предпочтительнее для чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО)), чем второй
Британский тренер Дейв Колдвелл в интервью The Daily Star сказал, что, по его мнению, бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе против обладателя титулов WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) предпочтительнее для чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО)), чем второй поединок с экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО), который, по словам Колдвелла, во втором бою будет еще лучше, чем в первом.

«Любой, кто умеет боксировать, может его победить. Нужно просто выдержать его удар, если он попадет, — сказал Колдвелл об Уайлдере. — Бой с Джошуа возможен, и это огромные деньги. И потому, что Джошуа более классический боксер, вероятно, его легче ударить, и это вариант с большими шансами на победу. Так что они могут решить: «Хорошо, мы думаем, что можем победить Джошуа, давайте возьмем эти деньги и воспользуемся возможностью завоевать все титулы, а потом встретимся с Тайсоном Фьюри».

«Я полагаю, что их желание сразу провести второй бой основывается на гордости и разговорах о том, что он проиграл Фьюри, — добавил тренер. — Но с деловой точки зрения, я вижу в бою с Джошуа намного больше смысла для него. Потому что больше шансов на победу, и огромные деньги на кону».

Относительного возможного поединка Джошуа и Фьюри Колдвелл затруднился дать однозначный прогноз.

«Я не знаю, — сказал он. — Я полагаю, что Фьюри может совершенно запутать Джошуа, заставить его промахиваться, сделать его растерянным, и, возможно, Джошуа начнет терять силы, но, с другой стороны, я думаю, Джошуа может его нокаутировать. В одном компоненте Джошуа лучше Уайлдера — это работа по корпусу. Он очень хорошо бьет в корпус. И, как я уже говорил, Джошуа двигается лучше Уайлдера».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика