Бой Энтони Джошуа и Александра Усика состоится уже в апреле — промоутер - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Бой Энтони Джошуа и Александра Усика состоится уже в апреле — промоутер - «Бокс»
Бой Энтони Джошуа и Александра Усика состоится уже в апреле — промоутер - «Бокс»
Соперником британского чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в поединке, запланированном на 13 апреля 2019 года в Лондоне (Англия) на «Уэмбли», может стать всё ещё действующий абсолютный чемпион в тяжёлой категории (до 90,7 кг) украинец Александр Усик
Соперником британского чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в поединке, запланированном на 13 апреля 2019 года в Лондоне (Англия) на «Уэмбли», может стать всё ещё действующий абсолютный чемпион в тяжёлой категории (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (16-0, 12 КО). Во всяком случае, так утверждает видный британский функционер Фрэнк Уоррен.

«До меня дошла информация, что следующим соперником Энтони Джошуа в поединке 13 апреля станет не Диллиан Уайт, а Александр Усик, — говорит Уоррен. — Я знаю, почему они хотят драться с Усиком — всё дело в том, что он меньше и далеко не панчер».

Фрэнк уверен, что мир бокса гораздо больше будет ждать реванш Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера, поскольку их первый бой, состоявшийся в минувшую субботу и завершившийся вничью при разногласии судей, не обманул ожидания болельщиков.

 «Это был лучший супертяжёлый бой с тех пор, как в том же Staples Center в 2003 году дрались Леннокс Льюис и Виталий Кличко. Реванш — это то, что хочет видеть публика. Тайсона ограбили в исторический момент, но он остаётся народным чемпионом».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика