Фроч: Следующим соперником Уайлдера должен быть Джошуа, Уайт не готов - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Фроч: Следующим соперником Уайлдера должен быть Джошуа, Уайт не готов - «Бокс»
Фроч: Следующим соперником Уайлдера должен быть Джошуа, Уайт не готов - «Бокс»
Экс-чемпион мира британец Карл Фроч заявил, что хотел бы увидеть следующим соперником чемпиона мира WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера не Диллиана Уайта, а другого своего соотечественника Энтони Джошуа, владеющего поясами IBF/IBO/WBA. Ранее промоутер Эдди Хирн предложил Уайлдеру поединок с
Фроч: Следующим соперником Уайлдера должен быть Джошуа, Уайт не готов - «Бокс»

Экс-чемпион мира британец Карл Фроч заявил, что хотел бы увидеть следующим соперником чемпиона мира WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера не Диллиана Уайта, а другого своего соотечественника Энтони Джошуа, владеющего поясами IBF/IBO/WBA. Ранее промоутер Эдди Хирн предложил Уайлдеру поединок с Уайтом.

«Я думаю, что Джошуа побьет его. Это будет отличный и жёсткий бой, но такой, который Джошуа может выиграть, — цитирует Фроча BoxingScene. - Как поклонник бокса, я бы предпочёл увидеть в бою с Деонтеем Уайлдером Джошуа, а не Диллиана Уайта.

Я думаю, что Уайту нужно провести ещё пару боев. Я не говорю, что он недостаточно хорош. В последнем бою он работал на победу на протяжении всех 12 раундов. Он выглядел хорошо, выиграл большую часть раундов. Но я думаю, что он еще не готов к Уайлдеру».

Напомним, в минувшую субботу Уайлдер защитил свой титул, нокаутировав в первом раунде матча-реванша канадца Бермейна Стиверна (25-3-1, 21 КО).


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика