Хирн рассказал как справедливо распределить гонорар с боя Джошуа — Уайлдер - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Хирн рассказал как справедливо распределить гонорар с боя Джошуа — Уайлдер - «Бокс»
Хирн рассказал как справедливо распределить гонорар с боя Джошуа — Уайлдер - «Бокс»
Промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF, WBA, WBO, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) Эдди Хирн рассказал своё видение по распределению гонорара в бою его клиента с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО). «Я слышал, что Уайлдер сказал, что хочет распределить гонорары 60 на
Промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF, WBA, WBO, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) Эдди Хирн рассказал своё видение по распределению гонорара в бою его клиента с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО).

«Я слышал, что Уайлдер сказал, что хочет распределить гонорары 60 на 40 в его пользу, если побьёт Тайсона Фьюри, приволит слова Хирна BoxingScene. - Меня расстраивает, что есть люди, которые после таких комментариев верят, что он хочет этого боя.

Я думаю, на данный момент справедливо распределение 65 на 35 в пользу Джошуа. Никто не знает, кто такой Уайлдер. Но если его бой с Тайсоном Фьюри продаст миллион трансляций по системе PPV, то мы можем распределить гонорар 50 на 50. Если Деонтей продаст менее 300 тыс. трансляций, то распределение должно быть 80 на 20 в сторону Энтони».

Поединок Уайлдер – Фьюри пройдет 1 декабря в Стэйплс-центре Лос-Анджелеса (Калифорния, США).

Уайлдер: Я собираюсь выпустить своего зверя, чтобы надрать задницу Фьюри

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика