Василий Ломаченко: После боя с Педрасой откроется много дверей - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Василий Ломаченко: После боя с Педрасой откроется много дверей - «Бокс»
Василий Ломаченко: После боя с Педрасой откроется много дверей - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) стал гостем субботнего вечера бокса от Top Rank, после которого дал интервью японской и американской прессе. Перевод vringe.com. — Вы примите бой от любого, кто подберётся к вам? — Я люблю испытания. Мне
Чемпион мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) стал гостем субботнего вечера бокса от Top Rank, после которого дал интервью японской и американской прессе.

Перевод vringe.com.

— Вы примите бой от любого, кто подберётся к вам? 
— Я люблю испытания. Мне нравятся настоящие воины и бойцы, топ-бойцы.

— Дайте комментарии по поводу вашего декабрьского поединка. 
— У меня был длинный период отдыха. Мне нужно проверить мой стиль, мои ощущения и мою спортивную ментальность после длинного восстановления.

— Японский боец повторил ваш рекорд: три чемпионских титула за 12 боёв. Вы слышали об этом? 
— Да.

— У вас есть комментарии по этому поводу? 
— Он повторил мой рекорд. Я — рекордсмен, он — человек, повторивший рекорд, а не побивший его. Я рад за это. Когда я выиграл чемпионский бой в третьем бою, то тоже повторил чей-то рекорд. Я не был рекордсменом, я его просто повторил и не был этим удовлетворён.

— У вас много болельщиков в Японии, которым вы нравитесь как боец и как личность. Скажите что-нибудь японским фанам. 
— Спасибо, что наблюдаете за мной. Смотрите бокс, любите бокс и коничуа.

— Хорхе Линарес говорил мне, что он очень хочет реванш с вами… 
— Нет проблем.

— Расскажите о своём боксёрском опыте в бою с Линаресом, это был ваш самый зрелищный поединок. 
— Я получил опыт с первым нокдауном в профессиональной карьере. После этого нокдауна я вернулся и закончил этот поединок. Это был хороший опыт.

— У вас будет первый объединительный бой с другим чемпионом, насколько вы взволнованы? 
— Я счастлив и не могу дождаться этого дня. После этого боя откроется много дверей.

— Вы нокаутируете Педрасу? 
— Я не знаю, это бокс.

— Что вы думаете о нём, как о бойце, и о его стиле? 
— У меня не было времени смотреть его бои. Через несколько недель я изучу его стиль со своей командой. Сейчас я не могу комментировать его стиль.

— Вы видели его бой с Рэем Бельтраном? 
— Нет

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика