Уайлдер: Я собираюсь выпустить своего зверя, чтобы надрать задницу Фьюри - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Уайлдер: Я собираюсь выпустить своего зверя, чтобы надрать задницу Фьюри - «Бокс»
Уайлдер: Я собираюсь выпустить своего зверя, чтобы надрать задницу Фьюри - «Бокс»
Чемпион мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) считает, что нокаутирует британского претендента на его титул Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО). «Я уже представлял себе этот бой. Не знаю, сколько он продлится, но я планирую закончить его в середине
Чемпион мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) считает, что нокаутирует британского претендента на его титул Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО).

«Я уже представлял себе этот бой. Не знаю, сколько он продлится, но я планирую закончить его в середине либо в заключительных раундах, – приводит слова Уайлдера Boxingscene. - Все зависит от того, насколько быстро я к нему приспособлюсь. Но как только я привыкну и попаду, это будет разрушительный нокаут.

Ребята, вам всем очень повезло. Это будет такой нокаут: сначала тело Фьюри раскрутится, а потом завалится на ринг. Это будет захватывающе – не могу уже дождаться. Не отлучайтесь в ванную – вы можете пропустить этот момент.
Мы с Тайсоном дружим, но мы в состоянии отделить дружбу от дела. Я уже дрался с хорошим другом Маликом Скоттом – и нокаутировал его в первом раунде. 

Я легко трансформируюсь из Деонтея Уайлдера в «Бронзового бомбардировщика». Я собираюсь выпустить своего зверя, чтобы надрать задницу Фьюри в самом большом бою в мире», – сказал Уайлдер.

Бой Уайлдер – Фьюри пройдет 1 декабря в Стэйплс-центре Лос-Анджелеса (Калифорния, США).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика