Хирн предлагает Уайлдеру за бой с Джошуа половину призового фонда, но есть условия - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Хирн предлагает Уайлдеру за бой с Джошуа половину призового фонда, но есть условия - «Бокс»
Хирн предлагает Уайлдеру за бой с Джошуа половину призового фонда, но есть условия - «Бокс»
Промоутер Эдди Хирн обещает чемпиону WBC в супертяжёлом весе Деонтею Уайлдеру (40-0, 39 КО) из США бой со своим клиентом, чемпионом WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) из Британии, причём на условиях американца — с распределением призового фонда 50/50. Ожидается, что сперва Уайлдер
Промоутер Эдди Хирн обещает чемпиону WBC в супертяжёлом весе Деонтею Уайлдеру (40-0, 39 КО) из США бой со своим клиентом, чемпионом WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) из Британии, причём на условиях американца — с распределением призового фонда 50/50.

Ожидается, что сперва Уайлдер встретится в США с экс-чемпионом британцем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО).

Хирн озвучил своё предложение: «Мы в любом случае будем "стороной А" в переговорном процессе. Неважно, как Уайлдер победит Фьюри. Но я согласен с тем, что победа повысит существенно узнаваемость и рыночную стоимость Уайлдера. В любом случае, все хотят, чтобы бой между Уайлдером и Джошуа состоялся. Но для того, чтобы мы могли говорить о распределении призового фонда в соотношении 50/50, необходимо, чтобы количество покупок платных трансляций боя перевалило за отметку 1 миллион. Посмотрим. Если число PPV боя между Уайлдером и Фьюри перевалит за миллион, мы согласны на 50/50».

Промоутер также подтвердил, что в случае провала переговоров по бою с Уайлдером, следующий поединок Джошуа проведёт с соотечественником Диллианом Уайтом (24-1, 17 КО): «Если не Уайлдер, то Уайт. Я хочу, чтобы Диллиан дрался за титул, он заслужил. И он занимает уже давно первую позицию в рейтинге WBC, но боя с Уайлдером ему всё равно не дают. Я — промоутер Уайта. Обеспечить его тем, что он заслужил — это моя работа. Согласен, с боем Уайлдер vs Джошуа ничто не сравниться, но бой Джошуа vs Уайт — это тоже очень круто, тоже очень большой бой.

Повторюсь, если бой между Уайлдером и Фьюри состоится. Если Уайлдер победит. Если они соберут больше миллиона платных просмотров. Если Уайлдер будет выглядеть круто, тогда мы сделаем ему официальное новое предложение. А так он в любой момент может воспользоваться тем, которое у него на руках — согласится на бой с Джошуа за 15 миллионов долларов США», — заявил промоутер в интервью Tha Boxing Voice.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика