Форман: Если я смог вернуть титул через 20 лет, то и Джошуа сможет забрать пояса - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Форман: Если я смог вернуть титул через 20 лет, то и Джошуа сможет забрать пояса - «ЕДИНОБОРСТВА»
Форман: Если я смог вернуть титул через 20 лет, то и Джошуа сможет забрать пояса - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в тяжёлом весе Джордж Форман считает, что бывшему чемпиону мира британцу Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) не стоит спешить с проведением реванша с чемпионом мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO американцем Энди Руисом (33-1, 22 КО). Первый бой соперников, проходивший 1 июня, завершился
Форман: Если я смог вернуть титул через 20 лет, то и Джошуа сможет забрать пояса - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в тяжёлом весе Джордж Форман считает, что бывшему чемпиону мира британцу Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) не стоит спешить с проведением реванша с чемпионом мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO американцем Энди Руисом (33-1, 22 КО). Первый бой соперников, проходивший 1 июня, завершился сенсационной победой Руиса в седьмом раунде. Теперь оппоненты до конца 2019 года планируют провести реванш.

«Я был шокирован, как и все, когда Руис опрокинул Джошуа, — цитирует Формана Telegraph. - Но я верю, что Энтони вернётся и будет ещё сильнее. После таких поражений можно вернуться.

Когда являешься чемпионом мира в тяжёлом весе и проигрываешь, чувствуешь, что не только проиграл этот бой, но ещё и потерял часть себя. После такого нужно вновь найти себя. Джошуа не может исчезнуть, ему не спрятаться от журналистов. Но примерно через месяц уже начинаешь приходить в себя, начинаешь злиться и избивать грушу.

Я бы на месте Джошуа не спешил с реваншем. Не думаю, что ему следует проводить бой в 2019 году. Ему не нужен Руис, это Руису нужен Джошуа. Через шесть месяцев все эти чемпионские пояса разойдутся. И Джошуа сможет выиграть один из них или несколько.

Лучше начать всё сначала, не стоит торопиться. Если я вернул чемпионский титул через 20 лет после того, как потерял его, Джошуа тоже сможет. Ему по силам через два года вновь собрать все пояса, будущее принадлежит ему».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика