Уайлдер: Я буду повторно проводить свои спорные бои, чтобы нокаутировать соперников - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Уайлдер: Я буду повторно проводить свои спорные бои, чтобы нокаутировать соперников - «ЕДИНОБОРСТВА»
Уайлдер: Я буду повторно проводить свои спорные бои, чтобы нокаутировать соперников - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) рассказал о предстоящем реванше с Луисом Ортисом (31-1, 26 КО). «Я готов снова драться с оппонентами, бои с которыми завершились противоречиво, цитирует Уайлдера WBN. - Я буду повторно проводить все свои
Уайлдер: Я буду повторно проводить свои спорные бои, чтобы нокаутировать соперников - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) рассказал о предстоящем реванше с Луисом Ортисом (31-1, 26 КО).

«Я готов снова драться с оппонентами, бои с которыми завершились противоречиво, цитирует Уайлдера WBN. - Я буду повторно проводить все свои спорные поединки, чтобы нокаутировать соперников. Как и Леннокс Льюис, я намерен отправлять в нокаут всех парней, с которыми выхожу в ринг, даже если ради этого придется драться с ними дважды.

Он взял реванш за все свои поражения, а я буду ставить точки в противоречивых боях. Если не придет нокаут, я буду сражаться снова, как это было с Бирмейном Стиверном.

Мы планируем провести этот бой ближе к концу года, где-то между сентябрем, октябрем и ноябрем. Я с нетерпением жду поединка».

Тайсон Фьюри: Контракт на реванш с Уайлдером подписан

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика