Боб Арум: Сондерс побьет и Головкина, и Сауля Альвареса - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Боб Арум: Сондерс побьет и Головкина, и Сауля Альвареса - «ЕДИНОБОРСТВА»
Боб Арум: Сондерс побьет и Головкина, и Сауля Альвареса - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британец Билли Джо Сондерс (28-0, 13 КО) побывал в Нур-Султане (Казахстан) на вечере бокса от промоутерской компании MTK Global и заявил о желании провести бой с местной легендой средневесом Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО). Сопромоутер Сондерса Боб Арум считает британца явным фаворитом в
Боб Арум: Сондерс побьет и Головкина, и Сауля Альвареса - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британец Билли Джо Сондерс (28-0, 13 КО) побывал в Нур-Султане (Казахстан) на вечере бокса от промоутерской компании MTK Global и заявил о желании провести бой с местной легендой средневесом Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО).

Сопромоутер Сондерса Боб Арум считает британца явным фаворитом в противостоянии с Головкиным. По словам ветерана промоутерского цеха, Сондерс был бы фаворитом даже в поединке с лучшим действующим бойцом дивизиона мексиканцем Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО).

«Как по мне, Сондерс — явный фаворит в гипотетическом бою с Головкиным, — заявил Арум в интервью iFL TV. — И незначительный фаворит в бою с Альваресом. Головкин отчаянно ищет оппонента. Если он заинтересован в конкурентном противостоянии, то ему следовало бы обратить свой взор на Сондерса. Именно с этим парнем он должен бы провести следующий бой».

Согласен с этим и Сондерс: «Я не знаю, готовы ли Головкин и Альварес принять мой вызов. Моё дело — продолжать побеждать. Я уважаю этих чуваков. Понимаю, что у них свой путь. Но рано или поздно наши дороги обязательно пересекутся. Надеюсь, они помогут мне укрепить моё наследие в боксе. Вот и посмотрим, кто самый крутой в дивизионе. Болельщики в Казахстане меня любят, хоть я и собираюсь напарить их любимчика Головкина».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика