Ломаченко еще не подписал контракт на бой с Кэмпбеллом — Эдди Хирн - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Ломаченко еще не подписал контракт на бой с Кэмпбеллом — Эдди Хирн - «ЕДИНОБОРСТВА»
Ломаченко еще не подписал контракт на бой с Кэмпбеллом — Эдди Хирн - «ЕДИНОБОРСТВА»
Уже продолжительное время муссируются слухи об организации поединка за вакантный титул WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) между обязательным претендентом из Британии Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 KO) и обладателем чемпионских титулов WBA/WBO украинцем Василием Ломаченко (13-1, 10 КО). Всемирный боксёрский
Ломаченко еще не подписал контракт на бой с Кэмпбеллом — Эдди Хирн - «ЕДИНОБОРСТВА»
Уже продолжительное время муссируются слухи об организации поединка за вакантный титул WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) между обязательным претендентом из Британии Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 KO) и обладателем чемпионских титулов WBA/WBO украинцем Василием Ломаченко (13-1, 10 КО).

Всемирный боксёрский совет (WBC) недавно опубликовал посты в социальных сетях об утверждении этого боя, но британский промоутер Эдди Хирн позже опроверг эту информацию. Последние новости на эту тему он лично изложил в беседе с новостным порталом IFL TV.

— Все ли условия улажены по бою Ломаченко – Кэмпбелл?
— По большей части, да. Смотрите, какая произошла ситуация. Я сказал WBC: «Мы согласовали контракт. Похоже, что будет О2 арена в Лондоне. Пожалуйста, подождите анонса». Через две минуты они выложили посты об этом в социальных сетях. У меня даже не было шанса поговорить с Кэмпбеллом. Я даже не успел сказать ему, что мы согласовали контракт.

— Кэмпбелл согласен на эти условия? 
— Мы согласовали контракт, обе стороны. Ломаченко даже ещё не подписал его. Мы согласовали дату, деньги, мы отменили торги, сказали, что достигли соглашения. Мы обсуждали условия, которые не устраивали Ломаченко, вели переговоры с Бобом Арумом, Люком Кэмпбеллом. Пока не будет подписан контракт, мы не будем анонсировать поединок. Очевидно, это будет на следующей неделе. Будем надеяться, бой пройдёт 31 августа на арене О2.

— Будет большой андеркард? 
— Большой бой, большой андеркарт и, очевидно, это будет единственный раз, когда вы сможете увидеть Ломаченко в Британии. И не допускайте недооценки Люка Кэмпбелла в этом бою, поверьте мне. Это идеальный бой для Люка Кэмпбелла. Хотя я, наверное, немного неверно сказал. Это идеальная возможность для Люка Кэмпбелла поучаствовать в мегабое. Все списывают его, но он и (его тренер) Шейн Макгуиган будут готовы.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика