Арум: Ломаченко попросил организовать бой с Кэмпбеллом в Великобритании - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Арум: Ломаченко попросил организовать бой с Кэмпбеллом в Великобритании - «Спорт»
Арум: Ломаченко попросил организовать бой с Кэмпбеллом в Великобритании - «Спорт»
Для проведения боя осталось окончательно договориться с Люком Кэмпбеллом. Промоутер чемпиона мира в легком весе по версиям WBO и WBA Василия Ломаченко Боб Арум рассказал, что скорее всего бой украинца с Люком Кэмпбеллом состоится в Лондоне. Арум даже обмолвился, что Эдди Хирн, наверное, уже
Арум: Ломаченко попросил организовать бой с Кэмпбеллом в Великобритании - «Спорт»

Для проведения боя осталось окончательно договориться с Люком Кэмпбеллом.


Промоутер чемпиона мира в легком весе по версиям WBO и WBA Василия Ломаченко Боб Арум рассказал, что скорее всего бой украинца с Люком Кэмпбеллом состоится в Лондоне.


Арум даже обмолвился, что Эдди Хирн, наверное, уже забронировал арену O2.


"Я бы мог сейчас подтвердить бой, но Эдди Хирн сейчас пытается достичь договоренности с Кэмпбеллом, потому что с Василием сделка уже заключена. WBC дала нам время до следующей пятницы, чтобы мы уладили все детали поединка к этому времени. Хирн хочет организовать бой в Великобритании. Мне тоже этого хочется и, если честно, я думаю, что он уже забронировал для этого арену O2 в Лондоне.


Василий тоже очень хочет боксировать в Лондоне. Он мне говорил: "Боб, если есть возможность, я хочу боксировать в Лондоне". Так что, еще немного и мы официально решим вопрос с местом проведения", - сказал Арум в интервью Boxing Scene.


isport.ua
Фото www.ednist.info


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика