Джошуа: Руис прекрасно знает, что стоит на кону, он будет биться - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Джошуа: Руис прекрасно знает, что стоит на кону, он будет биться - «ЕДИНОБОРСТВА»
Джошуа: Руис прекрасно знает, что стоит на кону, он будет биться - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) заявил, что не рассчитывает на лёгкий бой с мексиканцем Энди Руисом-младшим (32-1, 21 КО). «Я бы не хотел бить человека, когда он упал. Надеюсь, что Миллер сможет извлечь пользу из произошедшего.
Джошуа: Руис прекрасно знает, что стоит на кону, он будет биться - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) заявил, что не рассчитывает на лёгкий бой с мексиканцем Энди Руисом-младшим (32-1, 21 КО). 

«Я бы не хотел бить человека, когда он упал. Надеюсь, что Миллер сможет извлечь пользу из произошедшего. Что касается Руиса, то это сильный мексиканский боец. Все знают, что мексиканцы бьются с душой и сердцем. Если люди ещё не знают его, то узнают в будущем.

Он будет драться за титул чемпиона мира. Если бы на его месте оказались даже вы, я уверен, что вы бы усиленно тренировались и надеялись на победу. Он знает, что стоит на кону. Конечно, он будет биться», — приводит слова Джошуа BoxingScene.

Поединок Джошуа – Руис состоится 1 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden.  Руис заменил Джарелла Миллера (23-0-1, 20 КО), который был дисквалифицирован на шесть месяцев за нарушение антидопинговых правил.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика