Фьюри: Когда предложил Джошуа выйти поговорить, он наделал в штаны - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Фьюри: Когда предложил Джошуа выйти поговорить, он наделал в штаны - «ЕДИНОБОРСТВА»
Фьюри: Когда предложил Джошуа выйти поговорить, он наделал в штаны - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британский боксёр Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) заявил, что соотечественник, Чемпион мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) побоялся развития конфликта, который произошёл во время подготовки к Олимпийским играм 2012 года, проходившим в Лондоне. Джошуа
Фьюри: Когда предложил Джошуа выйти поговорить, он наделал в штаны - «ЕДИНОБОРСТВА»
Британский боксёр Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) заявил, что соотечественник, Чемпион мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) побоялся развития конфликта, который произошёл во время подготовки к Олимпийским играм 2012 года, проходившим в Лондоне. Джошуа готовился к боксёрскому турниру, став в итоге олимпийским чемпионом. По словам Фьюри, у них возник конфликт, после чего Тайсон предложил сопернику продолжить выяснения отношений на улице, но тот побоялся.

«У нас был спарринг. Тогда Джошуа был боксёром-любителем, — приводит слова Фьюри WorldBoxingNews. - Он провёл несколько классных раундов, но затем я начал наносить удары по корпусу, он ушёл в угол и начал поднимать ноги, защищая себя. В зале было около 10 человек, все они видели это. Затем я опустил руки, он попытался меня ударить, но я начал уворачиваться, он не мог по мне попасть.

Джошуа производит впечатление духовного человека, да? Но когда мы стояли лицом к лицу и я предложил ему выйти на улицу, чтобы поговорить, он наделал в штаны! Неважно, сколько тогда я весил и в какой форме был, я бы надрал ему задницу. Если бы мне предложили выйти на улицу, да и неважно кто, я бы вышел и дал ему в рожу».

Тайсон Фьюри намекает на скорое завершение карьеры

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика