Руис-младший о бое с Джошуа: Я не за чеком иду, а исключительно за победой - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Руис-младший о бое с Джошуа: Я не за чеком иду, а исключительно за победой - «ЕДИНОБОРСТВА»
Руис-младший о бое с Джошуа: Я не за чеком иду, а исключительно за победой - «ЕДИНОБОРСТВА»
Мексиканский супертяж Энди Руис-младший (32-1, 21 КО) готовится к битве с чемпионом мира по версиям WBA Super, WBO/ IBF/IBO британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). В преддверии боя претендент обратился к чемпиону: «Энтони, зря ты недооцениваешь этого мелкого жирдяя. Я иду за тобой, чувак. Тебе
Руис-младший о бое с Джошуа: Я не за чеком иду, а исключительно за победой - «ЕДИНОБОРСТВА»
Мексиканский супертяж Энди Руис-младший (32-1, 21 КО) готовится к битве с чемпионом мира по версиям WBA Super, WBO/ IBF/IBO британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

В преддверии боя претендент обратился к чемпиону: «Энтони, зря ты недооцениваешь этого мелкого жирдяя. Я иду за тобой, чувак. Тебе осталось совсем недолго».

В интервью Sky Sports Руис честно отметил, что не испытывает к британцу какой-то антипатии: «Он — чемпион мира. За что мне его не уважать? Не могу сказать о нём ничего плохого. Он — здоровенный чувак, но и я не малыш. Да и вообще, в боксе всё это не имеет никакого значения. Я не просто здоровяк, но и очень круто комбинирующий боец. Я ведь не за чеком иду, а исключительно за победой.

Знаю, многие давно списали меня со счетов. В том числе и по той причине, что я не похож на Джошуа. У меня нет всех этих крутых бицепсов и кубиков на прессе. Меня не волнует то, что мало кто даёт мне шансы в бою с Джошуа. Да и вообще, все эти критиканы сразу же умолкают, когда видят, как я выбрасываю удары...» — говорит претендент.

«Собираюсь 1 июня апсетнуть Джошуа. Думаю, будет круто. Это всегда круто, когда в очной схватке сходятся два здоровяка. И это главное, — отмечает Руис. — Для меня предстоящий бой очень важен. Ведь ранее у Мексики никогда не было чемпиона мира в хэвивейте. И я могу войти в историю. Поэтому готовлюсь очень тщательно, не вылезаю из тренировочного зала. Что самое важное? Оставаться сфокусированным весь бой и чётко придерживаться плана на поединок».

Руис заменит американца Джаррелла Миллера (23-0-1, 20 КО), который был дисквалифицирован на шесть месяцев за нарушение антидопинговых правил. Кандидатуру мексиканца согласовали буквально за считанные дни.

«Мне до сих пор иногда не верится, что всё это происходит на самом деле... Всё произошло так быстро... Но я очень рад. Я ведь сам позвонил Эдди Хирну, настоял на своей кандидатуре. Я его очень жёстко напрягал, иногда, возможно, даже слишком жёстко. Но я добился боя. А это главное. Я очень хотел этого. И теперь я очень счастлив», - подчеркнул Руис.

Поединок Джошуа – Руис состоится 1 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. 

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика