Тренер Энди Руиса рассказал о плане на бой с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Тренер Энди Руиса рассказал о плане на бой с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тренер Энди Руиса рассказал о плане на бой с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
В команде у претендента Энди Руиса (32-1, 21 КО), который 1 июня выйдет в Нью-Йорке (США) против чемпиона мира WBA Super/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), перед боем с фаворитом настроены весьма оптимистично. «Энди готов. Бой наклюнулся в самое удачное время, — заявил
Тренер Энди Руиса рассказал о плане на бой с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
В команде у претендента Энди Руиса (32-1, 21 КО), который 1 июня выйдет в Нью-Йорке (США) против чемпиона мира WBA Super/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), перед боем с фаворитом настроены весьма оптимистично.

«Энди готов. Бой наклюнулся в самое удачное время, — заявил коуч Мэнни Роблес. — Люди считают, что мы согласились на встречу, не имея нормально времени на подготовку, но это не так. Мы недавно провели 10 недель лагеря под прошлый бой (против Димитренко), взяли несколько дней паузы, и снова вернулись в зал».

Роблес так же, как и промоутер Эдди Хирн до него, да и сам Руис, отмахивается от мнений в духе «ну куда этот пузан лезет к топ-бойцу в ринг?»

«Многие спишут Энди со счетов из-за его внешнего вида. Но вы не парьтесь из-за того, что видите. Главное, какой он внутри. У этого чувака огромные шары! Джошуа никогда ещё не боксировал с мексиканцем, а мой боец — прессингёр. Учитывая, что мы сильно уступаем в росте, в план войдёт пролезать на ближнюю и рубить его в туловище. Лично я считаю, что Энтони в пузо ещё не били. Но Энди — мексиканец. Он это точно сделает», — раскрыл все карты тренер претендента.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика