Линарес о бое с Ломаченко: Абсолютно не парюсь по этому поводу - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Линарес о бое с Ломаченко: Абсолютно не парюсь по этому поводу - «Бокс»
Линарес о бое с Ломаченко: Абсолютно не парюсь по этому поводу - «Бокс»
Чемпион WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Хорхе «Король» Линарес (44-3, 27 КО) из Венесуэлы заявил, что хочет заткнуть украинского претендента Василия Ломаченко (10-1, 8 КО). Бой между Ломаченко и Линаресом состоится 12 мая в Madison Square Garden (Нью-Йорк, США) — украинец дебютирует в новом для себя
Чемпион WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Хорхе «Король» Линарес (44-3, 27 КО) из Венесуэлы заявил, что хочет заткнуть украинского претендента Василия Ломаченко (10-1, 8 КО). Бой между Ломаченко и Линаресом состоится 12 мая в Madison Square Garden (Нью-Йорк, США) — украинец дебютирует в новом для себя весе.

По словам Линареса, его не впечатляет серия побед Ломаченко — четыре кряду оппонента украинца отказались от продолжения боя.

Хорхе Линарес: «Абсолютно не парюсь по этому поводу. Пускай он парится. Пускай называет себя Номасченко. Я просто хочу заткнуть его. Знаю, что у меня есть преимущество. Всё-таки я прирождённый легковес, а он поднимается в весе. Это ему, а не мне надо беспокоиться, готовиться, думать. А я просто подойду к поединку в отличной форме, очень серьёзно подготовлюсь. И заткну его. Всё просто.

Что я думаю о поединке Ломаченко против Ригондо? Тяжело сказать — я не досмотрел, уснул. Это было скучно. Правда, вины Ломаченко в этом нет. Ригондо — неудобный соперник, левша. Но преимущество в габаритах и массе сделали свое дело. Ломаченко его уничтожил. Но теперь все иначе. Теперь преимущество в габаритах не у Ломаченко. Так что ему стоит быть осторожным. Кто знает, может быть, то же самое приключится теперь с ним, может теперь он проиграет «но масом».
Одно знаю точно: у нас получится отличный поединок, и болельщики будут в восторге. Это будет очень интересный бой. Согласен, у Ломаченко есть свои преимущества, а у меня есть свои. Но самое важное это то, что мы гарантированно устроим отличный поединок. Он — Номасченко? ОК. А я — Король. Для того, чтобы сохранить трон за собой, мне предстоит тяжёлая подготовка. Буду работать в два раза больше, чем раньше», — заявил чемпион из Венесуэлы.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика