Ломаченко: Не знаю, буду ли доминировать над Кроллой, не могу заглянуть в будущее - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Ломаченко: Не знаю, буду ли доминировать над Кроллой, не могу заглянуть в будущее - «ЕДИНОБОРСТВА»
Ломаченко: Не знаю, буду ли доминировать над Кроллой, не могу заглянуть в будущее - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион WBA и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) прокомментировал предстоящий поединок с Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО), который намечен на 12 апреля в Лос-Анджелесе (США). «Прямо сейчас я легковес, но этот дивизион далеко не идеален для меня, — цитирует Ломаченко
Ломаченко: Не знаю, буду ли доминировать над Кроллой, не могу заглянуть в будущее - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион WBA и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) прокомментировал предстоящий поединок с Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО), который намечен на  12 апреля в Лос-Анджелесе (США).

«Прямо сейчас я легковес, но этот дивизион далеко не идеален для меня, — цитирует Ломаченко BoxingScene. - Моя цель – объединить все четыре пояса, а потом посмотрим. Может быть, я вернусь в полулёгкий вес и стану там чемпионом во второй раз. Я не очень много знаю о Кролле. Знаю его по двум поединкам с Линаресом. Знаю, что он агрессивный боксёр, и мне нравятся соперники, которые идут вперёд.

Я готовлюсь так, как и обычно, мы тренируемся сильно. Я работаю уже несколько месяцев и постараюсь хорошо выступить для моих болельщиков. Я покажу свой лучший стиль и, надеюсь, всем понравится. Не знаю, буду ли доминировать над Кроллой. Не могу заглянуть в будущее. Всё будет зависеть от того, как он будет драться. Посмотрим».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика