Головкин: Иногда боксеры с поясами не являются лучшими - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Головкин: Иногда боксеры с поясами не являются лучшими - «ЕДИНОБОРСТВА»
Головкин: Иногда боксеры с поясами не являются лучшими - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира по боксу в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) из Казахстана прокомментировал контракт со стриминговой платформой DAZN на шесть поединков. «Я был свободным агентом, и DAZN предоставил мне лучшую платформу. Я думаю, что в будущем DAZN станет домом для всех
Головкин: Иногда боксеры с поясами не являются лучшими - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бывший чемпион мира по боксу в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) из Казахстана прокомментировал контракт со стриминговой платформой DAZN на шесть поединков.

«Я был свободным агентом, и DAZN предоставил мне лучшую платформу. Я думаю, что в будущем DAZN станет домом для всех боксёров, — цитирует Головкина The Ring. - Не секрет, что у меня были предложения от других компаний. Сейчас у меня появился партнёр, который позволит мне продвигать бойцов из GGG Promotions и меня как бойца. И это не только Казахстан. Я говорю о молодых бойцах из Восточной Европы и Азии. Посмотрите на Мэнни Пакьяо. Кто бы мог подумать, что парень с Филиппин может стать суперзвездой?

Люди понимают, что вокруг титулов много политики. Идея не в том, чтобы собрать все пояса, а в том, чтобы стать лучшим. Но иногда боксёры с поясами не являются лучшими».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика