Сондерс: Это Головкин для меня запасной вариант, а не я для него - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Сондерс: Это Головкин для меня запасной вариант, а не я для него - «Бокс»
Сондерс: Это Головкин для меня запасной вариант, а не я для него - «Бокс»
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA, IBF, IBO Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) из Казахстана ранее заявил, что в случае срыва боя с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) может сразиться с чемпионом мира по версии WBO в среднем весе британцем Билли Джо Сондерсом (25-0, 12 КО).
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA, IBF, IBO Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) из Казахстана ранее заявил, что в случае срыва боя с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) может сразиться с чемпионом мира по версии WBO в среднем весе британцем Билли Джо Сондерсом (25-0, 12 КО). Последний не согласен с такой ситуацией.
«Мы уже подписывали контракт на бой с Геннадием, но тогда они отказались от поединка. Сейчас же Головкин для меня запасной вариант, а не я для него. Посмотрим, удастся ли Геннадию выиграть бой с Саулем Альваресом, и если Головкин сохранит свои пояса, то я буду ждать его», — сказал Сондерс Boxing News.

Поединок Геннадия Головкина и Сауля Альвареса должен пройти 5 мая на Ти-Мобайл Арена в Лас-Вегасе (Невада, США).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика