Головкин: Я хочу завоевать все титулы средней весовой категории - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Головкин: Я хочу завоевать все титулы средней весовой категории - «ЕДИНОБОРСТВА»
Головкин: Я хочу завоевать все титулы средней весовой категории - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) заявил, что хотел бы стать абсолютным чемпионом в среднем весе. Также спортсмен из Казахстана поделился ожиданиями от скорой встречи с американцем армянского происхождения Ванесом Мартиросяном

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО)  заявил, что хотел бы стать абсолютным чемпионом в среднем весе. Также спортсмен из Казахстана поделился ожиданиями от скорой встречи с американцем армянского происхождения Ванесом Мартиросяном (36-3-1, 21 КО).

«Это будет настоящая битва, и я не могу её проиграть , — цитирует Головкина Boxingnews24. - Но один удар может изменить всю жизнь, бокс — это не игра. Вообще, я готов сражаться с любым соперником. Я знаю свой стиль и свою мощь. Чувствую себя прекрасно. Моя цель — собрать все пояса в среднем весе, и не так и важно, кто будет моим соперником. Когда я выхожу на ринг, то я всегда знаю, что это мой день».

Напомним, поединок Головкина с Мартиросяном состоится 5 мая в Карсоне (штат Калифорния, США).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика