Джошуа: Очень многое взял от Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Джошуа: Очень многое взял от Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Джошуа: Очень многое взял от Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) в интервью Sky Sports рассказал о том, что в своем последнем бою с новозеландцем Джозефом Паркером (24-2, 18 КО) он старался боксировать в стиле легендарного украинца Владимира Кличко, но в
Чемпион мира по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) в интервью Sky Sports рассказал о том, что в своем последнем бою с новозеландцем Джозефом Паркером (24-2, 18 КО) он старался боксировать в стиле легендарного украинца Владимира Кличко, но в поединке с россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО) он будет боксировать по-другому.

Энтони Джошуа: «Точно, я старался повторить то, что делал Кличко. Он многие бои делал легкими для себя, оставаясь за джебом, пользуясь своей длиной рук и не давая просчитать себя. И он доминировал так много лет! Так почему же не взять что-то от стиля Владимира Кличко и попытаться использовать это самому? И учитывая то, что я был успешен в использовании такого стиля в бою с Джозефом Паркером, почему я не могу использовать этот стиль все больше и больше?

Но я прислушиваюсь и к мнению своих болельщиков, а они хотят чего-то другого. Так что в этом тренировочном лагере мы работали над другими вещами, которые мы постараемся использовать в бою».

Бой Джошуа – Поветкин состоится 22 сентября в Лондоне (Англия) на арене «Уэмбли».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика