Джошуа: Отказ Кличко от реванша стал большим разочарованием - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Джошуа: Отказ Кличко от реванша стал большим разочарованием - «ЕДИНОБОРСТВА»
Джошуа: Отказ Кличко от реванша стал большим разочарованием - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиями WBA Super, IBF, IBO британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), признал, что недавний уход украинца Владимира Кличко (64-5, 53 КО) из большого спорта стал для него разочарованием. «Отказ Кличко от реванша стал большим разочарованием, — приводит слова Джошуа
Джошуа: Отказ Кличко от реванша стал большим разочарованием - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиями WBA Super, IBF, IBO британец Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), признал, что недавний уход украинца Владимира Кличко (64-5, 53 КО) из большого спорта стал для него разочарованием.
«Отказ Кличко от реванша стал большим разочарованием, — приводит слова Джошуа BoxingScene. - Глубоко в душе я понимал, что он не будет боксировать вновь. Но он не раз говорил, как он одержим тем, чтобы снова стать чемпионом мира. Я со своей стороны ясно дал понять, что готов к бою, и если он согласен, то мы устроим поединок. Я думал, что его решение — это 50 на 50, но чувствовал, что он не захочет второго боя. Но я уверен, что у него в запасе было еще пару хороших выступлений».
Встреча между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко состоялась 29 апреля, тогда британец одержал победу техническим нокаутом в 11-м раунде.
Кличко: Я мог заработать 20 млн за реванш с Джошуа, но драться только ради денег - самообман

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика