Энтони Джошуа сравнил Джозефа Паркера с Владимиром Кличко - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Энтони Джошуа сравнил Джозефа Паркера с Владимиром Кличко - «Бокс»
Энтони Джошуа сравнил Джозефа Паркера с Владимиром Кличко - «Бокс»
31 марта в Кардиффе (Великобритания) состоится объединительный бой в рамках супертяжелого веса. Чемпион WBA Super, IBF, IBO британец Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) встретится с чемпионом по версии WBO новозеландцем Джозефом Паркером (25-0, 18 КО). В преддверии поединка Джошуа ответил на вопросы
31 марта в Кардиффе (Великобритания) состоится объединительный бой в рамках супертяжелого веса. Чемпион WBA Super, IBF, IBO британец Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) встретится с чемпионом по версии WBO новозеландцем Джозефом Паркером (25-0, 18 КО).
В преддверии поединка Джошуа ответил на вопросы представителей СМИ.
- Паркер — самый опасный вызов в вашей карьере?
- Нет. Не он. Владимир Кличко.

- Насколько отличаются два этих вызова?
- Владимир — феноменальный чемпион. Хотя многие не отдают ему должное. Но он доминировал в дивизионе больше 10 лет. Он был великим чемпионом, победил в 64 поединках из 69. Это просто феноменально. Я получил невероятно ценный и полезный урок в поединке с Кличко. И мне пригодится это в бою с Паркером. Хотя он и абсолютно другого типа боец.

- Но многие считают, что Кличко был уже не тот...
- А как вы считаете, Флойд Мейвезер тоже уже не тот? Он уже слишком стар?

- Намекаете на то, что они — одногодки?
- Вот именно. Люди говорят, что Мейвезер по-прежнему молод. Разница в том, что бойцам лёгких весовых категорий с возрастом труднее бороться с лимитом веса. Диеты и всё такое.
В хэвивейте всё не так. Когда Кличко проиграл Тайсону Фьюри, все понимали — он проиграл потому, что подошёл к поединку с неправильным настроем. Все проблемы были в его голове. А перед поединком со мной я знал, что он будет в своей лучшей форме. Главное — моральный настрой.
Поединок с Кличко был очень тяжёлым. Но в сравнении с Фьюри, я не довёл дело до судейских карт, я не украл титул, я вырвал бой своими руками. И поэтому наш бой запомнится надолго. Поэтому наш поединок вошёл в историю бокса.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика