Флойд Мейвезер: Я рискую больше Макгрегора - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Флойд Мейвезер: Я рискую больше Макгрегора - «ЕДИНОБОРСТВА»
Флойд Мейвезер: Я рискую больше Макгрегора - «ЕДИНОБОРСТВА»
Флойд Мейвезер-младший объяснил, почему идет на больший риск, чем Конор Макгрегор, с которым ему предстоит провести поединок 26 августа в Лас-Вегасе (США). При этом Мейвезер заверил, что ставит на кон абсолютно все со спокойной душой. «Я непоколебимо уверен, что иду на больший риск, — приводит
Флойд Мейвезер: Я рискую больше Макгрегора - «ЕДИНОБОРСТВА»

Флойд Мейвезер-младший объяснил, почему идет на больший риск, чем Конор Макгрегор, с которым ему предстоит провести поединок 26 августа в Лас-Вегасе (США). При этом Мейвезер заверил, что ставит на кон абсолютно все со спокойной душой.
«Я непоколебимо уверен, что иду на больший риск, — приводит слова Флойда Boxingscene. — Награда велика для обоих, но я рискую больше. Если помните, мой рекорд 49-0. Когда боец уже проигрывал, его очередное фиаско воспринимается примерно так: "Ничего страшного, подумаешь, он уже проигрывал раньше”. Но когда боец доминирует около 20 лет без поражений, на кон ставится все — мое наследие, мой рекорд, все.
Я стараюсь сохранять позитивный настрой и беспокоиться только о том, чтобы выйти в ринг и максимально качественно сделать свою работу. Я на самом деле не думаю о поражении. Знаете, я каждый день говорю себе: "Я — победитель. Я был рожден победителем. Не только в ринге, но и по жизни”. Я бы не достиг таких высот, если бы не рисковал. И меня на самом деле не волнует, что мой рекорд и все остальное стоит на кону. Потому что оно того стоит».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика