Мейвезер: Я владею стрип-клубом, потому что женская грудь, музыка и алкоголь никогда не выходят из моды - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Мейвезер: Я владею стрип-клубом, потому что женская грудь, музыка и алкоголь никогда не выходят из моды - «ЕДИНОБОРСТВА»
Мейвезер: Я владею стрип-клубом, потому что женская грудь, музыка и алкоголь никогда не выходят из моды - «ЕДИНОБОРСТВА»
Вечеринка Флойда Мейвезера после боя против Конора Макгрегора состоится в стрип-клубе Girl Collection, принадлежащем боксеру. Празднование не будет включать в себя лэп дэнс (танец стриптизерши на коленях клиента), сообщил Мейвезер известному телеведущему Джимми Киммелу. «Афтепати после боя с
Мейвезер: Я владею стрип-клубом, потому что женская грудь, музыка и алкоголь никогда не выходят из моды - «ЕДИНОБОРСТВА»

Вечеринка Флойда Мейвезера после боя против Конора Макгрегора состоится в стрип-клубе Girl Collection, принадлежащем боксеру.
Празднование не будет включать в себя лэп дэнс (танец стриптизерши на коленях клиента), сообщил Мейвезер известному телеведущему Джимми Киммелу.
«Афтепати после боя с Макгрегором будет в моем стрип-клубе, цитирует Флойда Mirror. - У нас собраны красивые девушки со всего мира. Я буду там, но последний раз мне делали лэп дэнс 20 лет назад. Мне не нужен танец, потому что я – владелец стрип-клуба. Я занялся этим бизнесом, потому что женская грудь, вагина, музыка и алкоголь никогда не выходят из моды».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика