Макгрегор: Не думаю, что Мейвезер переживет даже один раунд - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Макгрегор: Не думаю, что Мейвезер переживет даже один раунд - «ЕДИНОБОРСТВА»
Макгрегор: Не думаю, что Мейвезер переживет даже один раунд - «ЕДИНОБОРСТВА»
Конор Макгрегор (21-3 в ММА), боец ММА, дебютирующий в роли профессионального боксера в поединке против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО), не скрывает своего удовлетворения по поводу полученного разрешения от Атлетической комиссии штата Невада на
Макгрегор: Не думаю, что Мейвезер переживет даже один раунд - «ЕДИНОБОРСТВА»

Конор Макгрегор (21-3 в ММА), боец ММА, дебютирующий в роли профессионального боксера в поединке против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО), не скрывает своего удовлетворения по поводу полученного разрешения от Атлетической комиссии штата Невада на использование бойцами в ринге 8-унцевых перчаток.
Макгрегор: В 8-унциевых перчатках больше двух раундов Флойд не протянет
Тренер Джошуа: 8-унциевые перчатки в бою Мейвезер–Макгрегор роли не сыграют
«Это я поскромничал, когда отвел Мейвезеру 4 раунда, — цитирует Макгрегора BoxingScene. — На самом деле не думаю, что он переживет даже один раунд. Но для общественного телевидения надо оставаться скромным, поэтому я и говорил раньше, что прикончу его в четвертом раунде.
Флойд просчитывал своих предыдущих оппонентов, поэтому и побеждал их. Но меня то ему не просчитать. Я двигаюсь иначе, не так, как все те плоскостопые парни. Поэтому я утверждаю, что в поединке и он, и все вокруг увидят нечто такое, чего они никогда раньше не видели. Это сулит Флойду огромные проблемы», — утверждает ирландец.
Теренс Кроуфорд посмеялся над техникой Макгрегора (Видео)
«Я вполне могу закончить бой одним ударом, одним попаданием. Я нокаутировал парня за 3 секунды, я побеждал в чемпионском поединке, вырубив оппонента за 13 секунд. Моя огневая мощь и точность моих ударов просто не оставляют никаких шансов Мейвезеру», — заявил Макгрегор.
Поединок Мейвезер – Макгрегор состоится по правилам бокса 26 августа в Лас-Вегасе (США).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика