Грожан: Авария навсегда изменила мою жизнь - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
ДОБАВИТЬ БАННЕР
» » » » Грожан: Авария навсегда изменила мою жизнь - «ФОРМУЛА-1»

→  Грожан: Авария навсегда изменила мою жизнь - «ФОРМУЛА-1»

Распечатать
Дата: 04 декабрь 2020    (290)

Пилот Haas Ромен Грожан, попавший в жуткую аварию на Гран-при Бахрейна, рассматривал вариант с переходом в IndyCar в следующем сезоне, однако теперь он может взять паузу в карьере. Француз рассказал, что именно для определения дальнейшей своей судьбы в автоспорте ему важно выступить на этапе Формулы-1 в Абу-Даби.

«Нужно узнать, на что я способен. Хочу ли ещё этого? Есть ли во мне страсть, боюсь ли я?  — приводит слова Грожана GrandPX. - Сомнения не в том, может ли эта авария повториться снова, а в том, что не хочу, чтобы мои близкие пережили всё это ещё раз.

Неделю назад годичный перерыв казался невозможным. Сегодня же я говорю себе, что мог бы заняться кайтсёрфингом, покататься на велосипеде, проводить время со своими детьми, веселиться, пить хорошее вино. Эта авария навсегда изменила мою жизнь».

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Комментарии для сайта Cackle
ДОБАВИТЬ БАННЕР

Вам также будет интересно:

В FIA расследуют обстоятельства аварии Грожана - «ФОРМУЛА-1»

В FIA расследуют обстоятельства аварии Грожана - «ФОРМУЛА-1»

Департамент безопасности FIA каждый год в среднем расследует обстоятельства около тридцати аварий, произошедших на соревнованиях по всему миру. В их число попала и авария Романа Грожана –
Грожан рассказал, почему до аварии резко отрулил вправо и подрезал Квята - «ФОРМУЛА-1»

Грожан рассказал, почему до аварии резко отрулил вправо и подрезал Квята - «ФОРМУЛА-1»

Французский пилот Haas Ромен Грожан, попавший в страшную аварию на Гран-при Бахрейна, рассказал, почему до инцидента начал резко смещаться вправо и задел болид российского гонщика AlphaTauri Даниила
Нико Хюлкенберг: Со мной все в порядке - «ФОРМУЛА-1»

Нико Хюлкенберг: Со мной все в порядке - «ФОРМУЛА-1»

На первом круге Гран-при Абу-Даби Нико Хюлкенберг (Renault) и Роман Грожан (Haas) столкнулись друг с другом, в результате чего машина Нико несколько раз перевернулась в воздухе и упала колесами
Формула-1. Хэмилтон выиграл Гран-при Азербайджана - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1. Хэмилтон выиграл Гран-при Азербайджана - «ФОРМУЛА-1»

Сегодня, 29 апреля, на городской трассе в Баку на четвертом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Азербайджана состоялась гонка. Победил британский пилот Льюис
Формула-1. Феттель выиграл Гран-при Бразилии - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1. Феттель выиграл Гран-при Бразилии - «ФОРМУЛА-1»

Сегодня, 12 ноября, в Сан-Паулу на 19-м этапе чемпионата мира-2017 по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Бразилии состоялась гонка. Победил немецкий пилот из команды Scuderia Ferrari
Формула-1. Феттель выиграл Гран-при Монако, Райкконен – второй - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1. Феттель выиграл Гран-при Монако, Райкконен – второй - «ФОРМУЛА-1»

Сегодня, 28 мая, в княжестве Монако на городской трассе Монте-Карло на шестом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Монако состоялась гонка. Победный ...

Алексей Серов женился - «Звёзды»

Алексей Серов, солист популярной группы «Дискотека Авария» женился. Торжество состоялось в Эстонии, причем, в узком семейном кругу. 42-летний...

Виктория Боня и Алена Водонаева: необъявленная война длиною в годы - «Новости»

Две самых ярких участниц шоу «Дом-2» соперничали сначала открыто, а затем негласно.

Томас Бах: Перенос Токио-2020 обойдется нам в сотни..

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах...

Томас Бах: Игры нельзя было откладывать на..

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас...

Кто заплатит миллиарды: Конфликт МОК и Токио из-за..

Международный олимпийский комитет (МОК) сообщил на своем...

В Японии назвали условие проведения Олимпиады -..

ремьер-министр Японии Синдзо Абэ назвал условие, при...

Кубок мира по лыжным гонкам завершен досрочно из-за..

В связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19...

Норвежские лыжники провели забег на 516 км и..

Вчера, 29 марта, норвежские лыжники Джоар Теле и братья...

Способы орошения травы: краткий обзор

Способы орошения. Существует много способов орошения. Подробнее читайте здесь.

Все про доставку воды

Вода, поступающая из подземного источника или свежего источника, будет иметь одну из следующих этикеток, утвержденных Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов
НОВОЕ Видео новости

ВАША РЕКЛАМА
ДОБАВИТЬ БАННЕР