ДОБАВИТЬ БАННЕР
» » » » Вольф объяснил поражения Ferrari в сезоне-2019 - «ФОРМУЛА-1»

→  Вольф объяснил поражения Ferrari в сезоне-2019 - «ФОРМУЛА-1»

Распечатать
Дата: 05 июль 2019    (51)

Беллью: Карьера Джошуа закончится, если он вновь..

Британец рассказал об ошибке, которую допустил Энтони во...

Защитник Ман Сити получил предложения от Арсенала, ПСЖ..

Отаменди, в свою очередь, хочет вернуться в Валенсию....
Вольф объяснил поражения Ferrari в сезоне-2019 - «ФОРМУЛА-1»
Ferrari считалась фаворитом этого сезона Формулы 1 благодаря лучшему темпу на предсезонных тестах. Однако за девять гонок Скудерия не одержала ни одной победы и в Кубке конструкторов отстает от Mercedes на 135 очков.

По мнению главы Mercedes Тото Вольфа, на команде негативно сказалась история в Бахрейне, когда Шарль Леклер стартовал с поула и уверенно лидировал в гонке, но незадолго до финиша опустился на третье место из-за короткого замыкания в силовой установке.
«Я думаю, импульс, который набрала Ferrari к Бахрейну, оказался утрачен, – сказал Вольф. – У них была лучшая машина, и Шарль должен был выиграть гонку.

В Баку он тоже был быстрейшим до того, как разбился в квалификации. А в Монреале до штрафа лидировал Себастьян. Так что, исходя из чистой скорости, ситуация в чемпионате легко могла бы быть сейчас другой».

Вольф также заверил, что опасения по поводу преимущества Ferrari, который он выражал перед сезоном, были искренними.
«Я действительно беспокоился, – сказал глава Mercedes. – На первых тестах я не волновался: Ferrari впечатляла скоростью, но я знал, что нас ждет обновление, которое полностью изменит машину. Но в понедельник [второй недели тестов] мы выехал на трассу, и реальные данные не коррелировали с нашими рассчетами ни в первый день, ни во второй.

Тогда мы подумали, что у нас серьезная проблема. Но все изменилось на третий день, когда машина каким-то образом заработала. А на четвертый мы уже были вровень с Ferrari и впервые за восемь дней почувствовали, что нашли верный путь».

В девяти прошедших Гран При пилоты Mercedes шесть раз стартовали с поула и одержали восемь побед.

Это может вас заинтересует.

Комментировать

ДОБАВИТЬ БАННЕР

Вам также будет интересно:

«Дакар»-2019. Девятый этап (Фото) - «РАЛЛИ»..

16 января в Перу на 41-м ралли-рейде «Дакар» прошел девятый...

Манчестер Юнайтед повысил цену на Погба - «Спорт»..

Причиной повышения стоимости игрока стали слова его агента...

Вулверхэмптон хочет подписать Диего Косту - «Спорт»..

Испанец может перебраться в Англию. Форвард сборной Испании...

«Дакар»-2019. Четвертый этап (Фото) - «РАЛЛИ»..

В Перу на 41-м ралли-рейде «Дакар» прошел четвертый этап ...
Шарль Леклер: Я буду исполнять приказы Ferrari. До определенной степени - «ФОРМУЛА-1»

Шарль Леклер: Я буду исполнять приказы Ferrari. До определенной степени - «ФОРМУЛА-1»

Командная тактика Ferrari стала объектом активного обсуждения на старте сезона Формулы-1. Шарль Леклер несколько раз получал из боксов приказы уступить своему напарнику Себастьяну Феттелю. Монегаск
Хаккинен: Когда борешься с Mercedes, не должно волновать Ferrari, кто выиграет гонку - Феттель или Леклер - «ФОРМУЛА-1»

Хаккинен: Когда борешься с Mercedes, не должно волновать Ferrari, кто выиграет гонку - Феттель или Леклер - «ФОРМУЛА-1»

Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен подвел итоги Гран-при Китая и рассуждал о перспективах команд в Баку... Мика Хаккинен: «75-я победа Льюиса Хэмилтона в минувшее воскресенье снова
Шарль Леклер — о командной тактике Ferrari: Не хочу давать глупых комментариев - «ФОРМУЛА-1»

Шарль Леклер — о командной тактике Ferrari: Не хочу давать глупых комментариев - «ФОРМУЛА-1»

Гонщик Ferrari Шарль Леклер предпочёл не комментировать приказ команды пропустить вперёд Себастьяна Феттеля во время Гран-при Китая. Из-за пропуска напарника и оттянутых пит-стопов монегаск
Руковолитель Ferrari: Если Шарль расстроится, у него есть на это право - «ФОРМУЛА-1»

Руковолитель Ferrari: Если Шарль расстроится, у него есть на это право - «ФОРМУЛА-1»

Руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто прокомментировал неоднозначную тактику, которую применила Скудерия по ходу гонки на гран-при Китая. - Можете поделиться, насколько сложные тактические
Росс Браун: Для Mercedes прозвучал тревожный сигнал - «ФОРМУЛА-1»

Росс Браун: Для Mercedes прозвучал тревожный сигнал - «ФОРМУЛА-1»

Росс Браун, спортивный директор Формулы-1, прокомментировал итоги Гран-при Бахрейна. Росс Браун: «Формула-1 может быть жестоким спортом. В Бахрейне Шарль Леклер был быстрее всех почти на всех
Тото Вольф исключил возможность перехода Хэмилтона в Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

Тото Вольф исключил возможность перехода Хэмилтона в Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

Версии о том, что Льюис Хэмилтон заинтересован в долгосрочном контракте с Ferrari, появились в СМИ по ходу недавнего уик-энда в Сильверстоуне, который закончился уверенной победой ...

НХЛ. «Вегас» обыграл «Тампу», «Вашингтон» в овертайме одолел «Даллас», «Нэшвилл» проиграл «Виннипегу» и другие результаты - «Хоккей»

В ночь на 20 декабря в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось десять матчей. «Вегас Голден Найтс» в домашнем матче одержал волевую победу над

Пышнотелая Ники Минаж вышла в свет в прозрачном кружевном комбинезоне (фото)

В отличие от Ким Кардашьян, которая щеголяла в прозрачном платье без лифчика, Ники решила добавить пикантности образу...

Бывший губернатор штата Рио сообщил, что Бубка и еще 8..

Бывший губернатор Рио-де-Жанейро Сержио Кабрал сообщил, что...

Сергей Бубка: Полностью отвергаю все ложные обвинения..

Президент НОК Украины Сергей Бубка отреагировал...

Выбрана столица зимних Олимпийских игр 2026 года..

Милан и Кортина-д'Ампеццо примут зимние Олимпийские и...

Подиумы для призеров ОИ-2020 в Токио будут сделаны из..

Подиумы для медалистов на летней Олимпиаде в Токио 2020...

Тренер: В Норвегии всегда был принцип «Убить мать —..

Норвежец Тронн Нистад, покинувший пост тренера сборной...

Норвежский лыжник Клэбо получил условный срок за ДТП -..

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо, выигравший три золотых...

Уимблдон-2019. Новак Джокович – Роджер Федерер: обзор финального матча (Видео) - «Видео»

Первая ракетка мира, серб Новак Джокович, посеянный под первым номером (1) отстоял свой титул действующего чемпиона Уимблдона, победив в финале третью ракетку мира швейцарца Роджера Федерера (2). Для

Универсиада-2019. Украинские «грации» - серебряные призеры в групповом многоборье - «Гимнастика»

В Неаполе (Италия) продолжается ХХХ Летняя Универсиада. Комплекты наград были разыграны в личном и групповом многоборье по художественной гимнастике. Украинские художницы Елена Дяченко, Виктория
НОВОЕ Видео новости
«    Июль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

ВАША РЕКЛАМА
ДОБАВИТЬ БАННЕР