Шарль Леклер: Я буду исполнять приказы Ferrari. До определенной степени - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Шарль Леклер: Я буду исполнять приказы Ferrari. До определенной степени - «ФОРМУЛА-1»
Шарль Леклер: Я буду исполнять приказы Ferrari. До определенной степени - «ФОРМУЛА-1»
Командная тактика Ferrari стала объектом активного обсуждения на старте сезона Формулы-1. Шарль Леклер несколько раз получал из боксов приказы уступить своему напарнику Себастьяну Феттелю. Монегаск намерен и дальше слушаться команду, но не во всем. «Люди в боксах шире смотрят на ситуацию в гонке.
Шарль Леклер: Я буду исполнять приказы Ferrari. До определенной степени - «ФОРМУЛА-1»
Командная тактика Ferrari стала объектом активного обсуждения на старте сезона Формулы-1. Шарль Леклер несколько раз получал из боксов приказы уступить своему напарнику Себастьяну Феттелю. Монегаск намерен и дальше слушаться команду, но не во всем. 

«Люди в боксах шире смотрят на ситуацию в гонке. Так что я буду делать то, что они от меня требуют. До определенной степени. Пока я понял каждое решение команды, хотя иногда их и бывает трудно принять».

Леклер отметил, что понимает расстановку значимости пилотов в команде, но стремится изменить ее.

Жак Вильнев о Леклере: Он быстр, но Ferrari к этому не готова
«У команды есть четырехкратный чемпион мира, который, к тому же, выступает за нее уже пятый год. Я понимаю, что в данный момент существует определенная иерархия. И я сделаю все, чтобы ее изменить», — рассказал Леклер. Он добавил, что сделать это можно только на гоночной трассе, показывая все более высокие результаты.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика