Валттери Боттас: Мы обеспокоены скоростью Ferrari на прямых - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Валттери Боттас: Мы обеспокоены скоростью Ferrari на прямых - «ФОРМУЛА-1»
Валттери Боттас: Мы обеспокоены скоростью Ferrari на прямых - «ФОРМУЛА-1»
В Бахрейне машины Ferrari были быстры на прямых, и в Mercedes опасаются повторения ситуации в следующих гонках. Валттери Боттас заявил, что сократить отставание будет сложно... Валттери Боттас: «В Бахрейне машина работала так же, как в Мельбурне. Мы привезли кое-какие новинки – теоретически они
Валттери Боттас: Мы обеспокоены скоростью Ferrari на прямых - «ФОРМУЛА-1»
В Бахрейне машины Ferrari были быстры на прямых, и в Mercedes опасаются повторения ситуации в следующих гонках. Валттери Боттас заявил, что сократить отставание будет сложно...

Валттери Боттас: «В Бахрейне машина работала так же, как в Мельбурне. Мы привезли кое-какие новинки – теоретически они должны помочь нам прибавить, но у Ferrari большое преимущество в скорости на прямых – за счет этого они отыгрывались. Мы обеспокоены этим, ведь на шанхайской трассе тоже длинные прямые.

Нам надо работать. Конечно, мы постоянно улучшаем машину – посмотрим, что можно сделать, но нам будет нелегко отыграться. Впрочем, как показала прошлая гонка, если сосредоточиться на себе, то всё возможно.

Мне кажется, в Ferrari отыгрывают более четырёх десятых на прямых – сложно отыграть такое отставание. Нам надо попытаться частично компенсировать его в поворотах, а частично – на прямых. Но сезон только начался, и впереди ещё много гонок. По крайней мере, мы знаем, с чем ещё должны поработать.

Конечно, в Бахрейне нам повезло, но дело не только в удаче. Наша машина надежнее Ferrari – в этом заслуга команды, напряженно работавшей на базе. Надежность – один из ключевых факторов в борьбе за титул, благодаря ей мы заработали больше очков, чем Ferrari. Лично я хотел увеличить преимущество и не смог этого сделать, но всё могло быть хуже. Нас ждет третья гонка сезона, и я лидирую в личном зачёте, так что всё не так плохо. Но мы знаем, что команде нужно работать, ведь мы уступили Ferrari».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика