Скандал вокруг Кими Райкконена набирает обороты - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Скандал вокруг Кими Райкконена набирает обороты - «Авто - Мото»
Скандал вокруг Кими Райкконена набирает обороты - «Авто - Мото»
История с обвинениями в сексуальных домогательствах в адрес Кими Райкконена продолжает набирать обороты. Канадская официантка, заявившая, что финн несколько лет назад делал ей непристойные предложения и схватил за грудь, после огласки этой истории дала комментарии местной прессе. Как выяснилось, её
История с обвинениями в сексуальных домогательствах в адрес Кими Райкконена продолжает набирать обороты. Канадская официантка, заявившая, что финн несколько лет назад делал ей непристойные предложения и схватил за грудь, после огласки этой истории дала комментарии местной прессе.

Как выяснилось, её зовут Кассандра Талула Диас-Грейзис, и события имели место в 2015-м, а не 2016-м году, в баре Velvet Speakeasy в Монреале. В октябре 2016-го Талула подробно рассказала об этом в своём блоге, скрыв, однако, имя гонщика. Поначалу тем всё и кончилось, но в январе 2018-го она вновь подняла эту тему в блоге, написав весьма воинственный пост, в котором заявила, что не может просто забыть о том, что произошло.

Разумеется, это сообщение тоже мало кто заметил. Однако словами Талула Диас-Грейзис не ограничилась: насколько можно судить, она наняла адвокатов, которые в апреле пытались выйти на связь с Кими и обсудить вопрос – опять же, не предавая его огласке. Может быть, мы бы так и не узнали об этой истории, если бы не действия юристов Райкконена, подавших жалобу на вымогательства. Как утверждают люди, знакомые с делом, речь шла о семизначной сумме.

Сама Талула не подтвердила и не опровергла этого. «Это имеет значение? – ответила она на вопрос журналиста Journal de Montreal. – Он отнял у меня то, что я теперь пытаюсь себе вернуть. Неважно, прошу я миллион или два миллиарда долларов – нет той цены, которая позволила бы исправить то, что он сделал».

Она также пояснила, почему не подавала на Райкконена в суд. «Я знала, что если обращусь в полицию, СМИ об этом узнают, – сказала Талула. – Я хотела решить эту ситуацию лицом к лицу. Моё тело не продаётся. Я никогда на подобное не соглашалась. Теперь я чувствую дискомфорт, общаясь с мужчинами».

Тем не менее, Диас-Грейзис дала понять, что хотя и понимает, насколько сложно ей придётся, намерена идти до конца. «Его поддерживают болельщики и индустрия, где крутятся миллиарды, – заявила она. – У него есть Ferrari и армия адвокатов. Но если Кими, СМИ и адвокаты хотят начать войну против правды, то я готова».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика