Жак Вильнев: Этот сезон может стать годом Райкконена - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Жак Вильнев: Этот сезон может стать годом Райкконена - «ФОРМУЛА-1»
Жак Вильнев: Этот сезон может стать годом Райкконена - «ФОРМУЛА-1»
В Мельбурне Кими Райкконен был стабильно быстрее Себастьяна Феттеля, но в гонке ему не повезло. Чемпион 1997 года Жак Вильнёв считает, что в этом году финн может добиться успеха. Жак Вильнёв: «Новая машина Ferrari больше подходит стилю пилотирования Райкконена, чем предыдущие. Это было видно на
В Мельбурне Кими Райкконен был стабильно быстрее Себастьяна Феттеля, но в гонке ему не повезло. Чемпион 1997 года Жак Вильнёв считает, что в этом году финн может добиться успеха.
Жак Вильнёв: «Новая машина Ferrari больше подходит стилю пилотирования Райкконена, чем предыдущие. Это было видно на тестах в Барселоне, а затем в Мельбурне. Кроме того, Кими стал более зрелым – он полностью сосредоточился на себе, ему всё равно, что о нём говорят остальные. Он живет своей жизнью.
С каждым годом Райкконен становится сильнее. Уже в пятничных тренировках в Мельбурне он был быстрее Феттеля. Ему комфортнее за рулем, чем Себастьяну. Когда Райкконен уверен в себе, его сложно опередить, так что этот сезон может стать годом Кими.
Сейчас ему нужно как можно скорее одержать победу, иначе в Ferrari снова начнут работать на Себастьяна, который может выступать стабильнее, когда найдет подходящие настройки».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика