Кими Райкконен пожаловался в полицию на вымогательство - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Кими Райкконен пожаловался в полицию на вымогательство - «Авто - Мото»
Кими Райкконен пожаловался в полицию на вымогательство - «Авто - Мото»
На предстоящем Гран-при Канады к Кими Райкконену может быть приковано повышенное внимание, причём по причинам, далёким от Формулы 1. В понедельник, 28 мая, Кими Райкконен подал жалобу в полицию Монреаля на женщину, обвинившую его в сексуальных домогательствах. В соответствии с жалобой, финн
На предстоящем Гран-при Канады к Кими Райкконену может быть приковано повышенное внимание, причём по причинам, далёким от Формулы 1. В понедельник, 28 мая, Кими Райкконен подал жалобу в полицию Монреаля на женщину, обвинившую его в сексуальных домогательствах. В соответствии с жалобой, финн подвергся вымогательствам и преследованиям с её стороны.

Корни этой истории уходят в Гран При Канады 2016 года. Некая жительница Монреаля, работавшая официанткой в баре, утверждает, что когда она подошла к столику, чтобы закрыть счёт, Кими схватил её за грудь, а один из его спутников дотронулся до неё ниже пояса.

Сам Райкконен, как сообщили его юристы, категорически отрицает эти обвинения, утверждает, что не знает эту женщину и никогда до неё не дотрагивался. Представитель финна заявил, что им предложили урегулировать конфликт в обмен на «чрезвычайно большую» сумму. Эти требования к ним появились в апреле и были очень агрессивными, с угрозой предать дело огласке.

Жалоба на вымогательства стала неожиданностью для адвокатов женщины. Они утверждают, что о вымогательстве не было и речи, и их неверно поняли. «Наша позиция достаточно проста, – сказал адвокат Legal Logik Джейми Беницри. – Столкнувшись с утверждениями подобного рода, мы были потрясены и обеспокоены тем, что это может стать их ответом.

Мы искали возможность просто сесть и поговорить о том, что случилось с моим клиентом. К сожалению, наше желание было неверно истолковано. Я думаю, что они поторопились с реакцией, стремясь защититься или помешать нашим действиям».

По словам Беницри, в суд пока ни одна из сторон не подавала, хотя подчеркнул, что никакое развитие событий исключать нельзя. Полиция Монреаля от комментариев отказалась.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика