Берни Экклстоун: Ferrari стоит пригласить Алонсо - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Берни Экклстоун: Ferrari стоит пригласить Алонсо - «Авто - Мото»
Берни Экклстоун: Ferrari стоит пригласить Алонсо - «Авто - Мото»
В конце сезона у Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена истекают контракты с Ferrari. В Скудерии не спешат продлевать контракты ни с кем из них, уделяя основное внимание борьбе за чемпионский титул. Если Себастьян Феттель, скорее всего, продолжит карьеру в Скудерии, то перспективы Кими Райкконена
Берни Экклстоун: Ferrari стоит пригласить Алонсо - «Авто - Мото»

В конце сезона у Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена истекают контракты с Ferrari. В Скудерии не спешат продлевать контракты ни с кем из них, уделяя основное внимание борьбе за чемпионский титул. Если Себастьян Феттель, скорее всего, продолжит карьеру в Скудерии, то перспективы Кими Райкконена пока вызывают вопросы.
Отвечая на вопрос испанской газеты ABC, кому Ferrari должна предложить контракт, если в команде появится вакансия на 2018 год, бывший глава менеджмента чемпионата Берни Экклстоун заявил: «Конечно, Фернандо Алонсо. Он – один из лучших гонщиков Формулы-1 всех времен».
Сам Алонсо неоднократно говорил, что пока не принял решение о том, где будет выступать в следующем сезоне, но его бывший менеджер Флавио Бриаторе в интервью итальянской радиостанции Rai не исключил возвращение испанца в Ferrari.
«Фернандо отлично ладил со всеми в Маранелло, у него были проблемы только с Марко Маттиаччи, – говорит Бриаторе. – В жизни нельзя ничего исключать. Фернандо чем-то похож на Айртона Сенну, у которого не было проблем ни с одной из команд – ему нужна была только машина, способная побеждать.
В Формуле-1 только две команды борются за победы – Mercedes и Ferrari. McLaren сможет вернуться в число лидеров, только если поменяет поставщика силовых установок. Посмотрим, как будут развиваться события, но в Баку мы убедились, что Red Bull и Force India тоже могут успешно проводить гонки».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика