Себастьян Феттель: Каждый день появляются слухи - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Себастьян Феттель: Каждый день появляются слухи - «Авто - Мото»
Себастьян Феттель: Каждый день появляются слухи - «Авто - Мото»
Cтало известно, что в Ferrari обновили программное обеспечение, поскольку ранее соперники подозревали, что батареи на машинах итальянской команды подавали больше мощности двигателям, чем позволяет регламент. Когда Себастьяна Феттеля попросили прокомментировать вероятность того, что в Ferrari
Cтало известно, что в Ferrari обновили программное обеспечение, поскольку ранее соперники подозревали, что батареи на машинах итальянской команды подавали больше мощности двигателям, чем позволяет регламент. Когда Себастьяна Феттеля попросили прокомментировать вероятность того, что в Ferrari нарушали правила, немец назвал подобные предположения слухами.

Себастьян Феттель: «В Формуле-1 каждый день появляются разные слухи. Сейчас они касаются нас, через две недели слухи будут о ком-то другом. Работа FIA – следить за соблюдением регламента. Мы, как и остальные команды, доверяем федерации. Для нас ситуация предельно ясна – об этом больше разговоров в паддоке, чем внутри команды».

Говоря об итогах четверга, гонщик Ferrari отметил, что скорость Red Bull Racing еще ни о чем не говорит: «На прошлых этапах в пятничных тренировках уже было так, что они быстры. Мы же должны сосредоточиться на своей работе. Я вполне уверен в своей машине, хотя она излишне скользила.

В Монако интереснее выступать, чем на других автодромах. Здесь сложная трасса, и у гонщика нет права на ошибку. Как я сказал, моя машина сильно скользила, но до тех пор, пока вы понимаете степень заноса и контролируете его, все в порядке. Я знал, что даже несмотря на скольжение, не задену барьеры. Сейчас нужно с этим разобраться – сделав это, мы сможем прибавить в скорости и окажемся на хороших позициях».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика