Джастин Теру впервые рассказал о свадьбе с Дженнифер Энистон - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джастин Теру впервые рассказал о свадьбе с Дженнифер Энистон - «Новости»
Джастин Теру впервые рассказал о свадьбе с Дженнифер Энистон - «Новости»
Скоро месяц, как Дженнифер Энистон и Джастин Теру стали мужем и женой. Однако молодожены продолжают скрывать все подробности. Актер в этом вопросе был чуть словоохотливее супруги. Джастин Теру и Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились в начале августа, а никаких фотографий с
Скоро месяц, как Дженнифер Энистон и Джастин Теру стали мужем и женой. Однако молодожены продолжают скрывать все подробности. Актер в этом вопросе был чуть словоохотливее супруги. Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились в начале августа, а никаких фотографий с церемонии нет до сих пор. Свадьба актеров все это время остается овеяна ореолом тайны. Попытки журналистов выведать у молодоженов подробности бракосочетания заканчивались провалом. Однако журналу People все же удалось вытянуть из Джастина Теру пару слов о том, каково ему живется в новом статусе.

«После свадьбы я чувствую себя иначе, - ответил актер. - Я очень счастлив. Здорово опускать глаза вниз и видеть на пальце обручальное кольцо».

Конечно, этой информации поклонникам пары недостаточно, ведь им хотелось бы узнать подробнее о церемонии. Но, надо сказать, Дженнифер Энистон в беседах с представителями СМИ была еще более немногословной. На прошлой неделе актриса блистала на показе своего нового фильма «Мисс Переполох» в Лос-Анджелесе. На красной дорожке она продемонстрировала обручальное кольцо. Когда же журналисты начали задавать вопросы на тему свадьбы, то она заявила, что не намерена распространяться на эту тему.

«Я ничего вам не скажу. К счастью, у нас было преимущество насладиться этим личным моментом. Дальше я также собираюсь оставаться эгоистичной в этом вопросе - все подробности я сохраню в секрете», - сказала она.

Также она добавила, что ей не пришлось привыкать к тому, чтобы называть Джастина мужем. «Для меня это абсолютно естественно», - призналась она. В этом нет ничего удивительного, ведь пара вместе уже не один год.

На безымянном пальце актрисы можно разглядеть обручальное кольцо

Главной  интригой свадьбы Энистон и Теру по-прежнему остается платье новобрачной. Поскольку фотографий с церемонии нет, то остается довольствоваться описаниям очевидцев. Если верить рассказам, то 46-летняя Дженнифер Энистон сказала «да» 43-летнему Джастину Теру в очень простом платье без излишеств. Оно было сшито из легкой, струящейся ткани кремового оттенка. Также говорили, что у наряда отсутствовали бретели. Отметим, что для выходов на красную дорожку, актриса предпочитает наряды с лифом-бандо. Так что не удивительно, что она выбрала такую модель для бракосочетания.

Что касается бренда, то представители Versace, Gucci и Vivienne Westwood подтвердили, что не одевали невесту. Возможно, выбор Энистон пал на модный дом Valentino – платья от этого дизайнера имеют огромную популярность у невест, в том числе королевских кровей. Кроме того, актриса довольно часто выбирает наряды этого бренда для важных мероприятий.

Свадьба Энистон и Теру состоялась 5 августа в особняке пары влюбленных в Бель Эйр. Торжество было настолько засекречено, что до последней минуты каждый из 70-ти гостей думал, будто пришел она день рождения Теру. После бракосочетания молодожены отправились в романтическое путешествие на Бора-Бора.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика