Дженнифер Энистон готовится пойти под венец - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Дженнифер Энистон готовится пойти под венец - «шоу бизнес»
Дженнифер Энистон готовится пойти под венец - «шоу бизнес»
Американские актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру обручились еще в 2012 году. Поклонники с нетерпением ждали, когда же пара сообщит о дате своей свадьбы. Но влюбленные решили не торопить события и проверить свои чувства на прочность. На днях в иностранных СМИ появилась информация, что Дженнифер

Американские актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру обручились еще в 2012 году. Поклонники с нетерпением ждали, когда же пара сообщит о дате своей свадьбы. Но влюбленные решили не торопить события и проверить свои чувства на прочность.

На днях в иностранных СМИ появилась информация, что Дженнифер и Джастин тайно готовятся к церемонии бракосочетания. Об этом рассказал приближенный к Энистон информатор, – сообщает Masterherald. Дженнифер Энистон в последнее время часто встречалась с менеджером одной из своих любимых гостиниц в Лос-Анджелесе, чтобы обсудить место проведения церемонии.

Предполагается, что актриса выбрала для праздника отель Sunset Tower в Лос-Анджелесе, США. Инсайдер признался, что он не раз помогал Дженнифер выйти из гостиницы, где она часто останавливалась со своими друзьями, незамеченной.

Также Энистон уже нашла человека, который займется организацией ее с Теру свадьбы и наняла шеф-повара, который работает над меню предстоящего банкета.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика