Актриса Кирстен Данст выходит замуж за звезду "Трои" » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Актриса Кирстен Данст выходит замуж за звезду "Трои"
Актриса Кирстен Данст выходит замуж за звезду "Трои"
Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд. Фото: REX" Актеры мечтают как можно скорее завести детей Иностранные СМИ сообщили, что Кирстен Данст впервые выходит замуж. 33-летняя голливудская актриса готовится к свадьбе со своим 30-летним коллегой – звездой фильмов "Троя", "Несломленный" и "Трон: Наследие"
Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд. Фото: REX"
Актеры мечтают как можно скорее завести детей
Иностранные СМИ сообщили, что Кирстен Данст впервые выходит замуж. 33-летняя голливудская актриса готовится к свадьбе со своим 30-летним коллегой – звездой фильмов "Троя", "Несломленный" и "Трон: Наследие" Гарретом Хедлундом. Кирстен, которую многие помнят по роли в ленте "Интервью с вампиром", и ее избранник встретились в 2012 году на съемочной площадке фильма "На дороге" и с тех пор неразлучны. Влюбленные живут вместе в Лос-Анджелесе и мечтают как можно скорее завести детей. "Мне кажется, 33 – отличный возраст для рождения первого ребенка", – отметила недавно в интервью Данст. И вот близкие друзья пары сообщили репортерам, что пара активно готовится к церемонии бракосочетания. В связи с помолвкой звезд Голливуда и желанием актрисы поскорее стать мамой СМИ заговорили о беременности Кирстен. "Данст и Хедлунд устроили вечеринку для 50 своих самых близких людей и родственников, объявив на ней о помолвке. Кирстен уже зовет Гарретта своим мужем. А еще они намекнули, что в скором времени хотят детей. Если все пойдет по плану, то в 2016 году они точно станут мужем и женой", – приводит слова осведомленного источника издание Daily Mail. К слову, у Кирстен сейчас все благополучно не только в личной жизни, но и в карьере. Недавно стало известно, что актриса появится во втором сезоне рейтингового экстравагантного американского сериала "Фарго".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика